Идеальная оптимистка• Изменено 29 декабря 2024

Пуховик Германия

Посоветуйте, где можно купить длинный недорогой пуховик
ПолБатона• 29 декабря 2024
Зачем в Германии длинный пуховик. Там зимы нет толком. 3 года в Деми хожу
Мэри Попкинс• 29 декабря 2024
Zalando, Otto, TK-Maxx
Соседушка• 29 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Как раз в этом году холодно, я даже угги обула, которые купила 2 года назад
автор Идеальная оптимистка • 29 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Я мёрзну, нужно что-то потеплее
Соседушка• 29 декабря 2024
Длинный я купила в прошлом году в Breuninger, марка Peuterey
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2024
Ресервед
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2024
В прошлом году купила Opus
ЭтаваНиМожетБыть• 29 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
В Киеве тоже уже зимы толком нет, хожу в Коламбия тонком
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2024
Сейчас везде скидки, сходите в большой Peek & Cloppenburg, в ТК Макс и найдите себе хорошее. Только в большой ешьте
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Где это??? У нас дожди NRW, за три года ни разу не одела замшевые
Соседушка• 29 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
BaWü, у нас уже вторую неделю ночью мороз и днем -1, все в инее. Я достала шапку, которая лет 5 лежала нетронутая
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я возле Дюссельдорфа. Вся молодежь в уггах. Минус 1 несколько дней. Я в длинном пуховике, не люблю мерзнуть.
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я длинный тоже ношу с собакой гулять или просто гулять. А так на работу с работы на машине, короткие куртки ношу и легчаю обувь
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2024
В Заре полно пуховиков, в Only..везде
Реанимация• 29 декабря 2024
Не бюджетно, але...
Купила Дідріксон довгу куртку, не промокає, не продуває, дуже глибокий капюшон, ношу на тонку кофту, тепло)
Супер задоволена.
Реанимация• 29 декабря 2024
Папина дочка• 29 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я мёрзну, нужно что-то потеплее
Уникло