Пульт от линолеума• 05 ноября 2024
Когда пробовать забеременеть?
Девочки, смотрите, каленларь всегда показывает один день овуляции, а по ощущениям она наступает в другой день.
Например, календарь сейчас показал овуляцию сегодня, 5го ноября.
Но по ощущениям она была в пятницу, болело внизу живота, тянуло и чуть подташнивало ровно один день.
То есть лучше прислушиваться к себе? Нужно было в пятницу пробовать? Сегодня уже бессмысленно наверное?
Я Вас не боюся• 05 ноября 2024
Занимайтесь сексом просто и всё. Это высчитывание и секс по графику сводят с ума
Я Вас не боюся• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ви впевнені, що зараз саме час вагітнити?
А когда время?
Я Вас не боюся• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А може вже й ніколи.
Ну это ваше решение. У автор другой взгляд
всемВсёИмного• 05 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Це не рішення. Це пропозиція тверезо дивитись на цей світ.
Зубожиння• 05 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А на стрессе организм сопротивляется зачатию. Эволюционный механизм, детенышей лучше заводить в спокойной обстановке
Зубожиння• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Гроб гроб кладбище?
всемВсёИмного• 05 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Гроб гроб кладбище?
Ви бачите, скільки підлітків зараз нічого не хочуть? Вони не хочуть тут існувати.
Пульт от линолеума
• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я не спрашивала как мне смотреть на мир. Вопрос другой.
А Вы зашли, пишите не по теме и хотите, чтобы с Вами соглашались
Саджу все зарання• 05 ноября 2024
пробуйте в тот день, когда ощущаете, потом в день по календарику.
Обнемашечка• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Лікуйтесь
Зубожиння• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Підлітки нічого не хочуть. Чи не дивина. Точно, тільки зараз таке, ніколи ж не було
Я Вас не боюся• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Подростки во все времена имели суицидальные наклонности, это не связано с войной. И вообще, откуда вы знаете, может автор зарубежом
Не служанка• 05 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Как раз наоборот, оставить потомство пока не сдохли, организм работает на стрессе
Не служанка• 05 ноября 2024
Автор, говорят, если редко заниматься сексом будет девочка, если ежедневно в дни овуляции (неделю, к примеру) , то мальчик, почитайте про сперматозоидов, несущих икс и игрек, они живут разное время
Саджу все зарання• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
надеюсь, вы не размножились
Зубожиння• 05 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
И это тоже есть. Зависит от типа стресса.
Но эмпирический опыт: в окружении многие беременели когда наконец забивали на это дело и переставали высчитывать и в березке стоять
Бла бла бла• 05 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
Коли ми завагітнли другим сином, то в це був секс 1 раз на місяць і перед місячними. Може, пізня овуляція. Не знаю. Тому не знаю чи ці прорахунки діють.
Зубожиння• 05 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
50/50 діють
Распутница• 05 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А Вы знаете что будет через год или 10 дет? Может лучше как раз сейчас беременеть.
Манка Я• 05 ноября 2024
Ответ дляНе служанка
Якщо організм стресує то жінка не може завагітніти. Організм намагається вижити а не дати життя.
всемВсёИмного• 05 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Важке життя.