Непогодка• 05 ноября 2024
Что носите модного и тёплого сейчас?
Похолодало сильно, что носить, чтобы выглядеть стильно
Mrs.Sexuality• 05 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Високі відносини, коли в родині начхати на думку рідних
Почему високі. Если он хочет что-то необычное, то жена не может залезть в его голову и прочитать его мысли ... Вот человек что-то хочет, он или скажет, или попросит, или сделает... Невозможно знать какой таракан прибежал вам сейчас в голову, а надуться и сидеть с губками бантиком все могут, здесь ума много не надо😗
Шкварочка• 05 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Какие лосины. Покажите, я в поисках нормальных, а и свитер тоже), пожалуйста
Светр купляла минулого року. Ось по артикул знайшла