Послушная• 09 ноября 2024
Это мода такая сейчас?
Это нижнее белье или всё-таки с угами и короткой курткой можно носить. Видела с Европе так ходят в черном цвете, летом с коротким рукавом, зимой с длинным. Полные также ходят.
Мию вікна у мороз• 09 ноября 2024
Ну полным думаю не стоит. Даже на фото видно целлюлит и жир. Лучше оверсайз.
Да и худым не всем пойдет. Это для людей со спортивным подтянутым телом
Тримбулька• 09 ноября 2024
В Харькове тоже так ходят, видела девушку полную в таком, выделяется ВСЕ, выглядело вульгарно, и ей как бы и самой неловко, но надо же в тренде быть
Тримаю свічку• 09 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Это для всех) а не для людей со спортивным телом😀
Послушная
• 09 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Для меня было бы некомфортно даже в спортзал такое одеть. Ещё и спереди могут верблюжьи лапки.
Послушная
• 09 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Это точно. Больше жирных чем худых в этом.
Тримаю свічку• 09 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Так просто худым оно стремно, там и обтянуть нечего, будет как чехол висеть🥴
Послушная
• 09 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Так есть же разные размеры.
Тримаю свічку• 09 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Так есть же разные размеры.
Все равно, представляю это грустное зрелище
ПешитеБесАшипок• 09 ноября 2024
Это мода пришла с горнолыжки - термобелье и дутая куртка сверху, на худых очень хорошо
Послушная
• 09 ноября 2024
Ответ дляsim_sims
А спать в таком обтягивающем ’белье’ было бы комфортно?
Вредно в любом обтягивающем спать. Как для меня это для коррекции фигуры. Под брюки например.
Послушная
• 09 ноября 2024
Ответ дляDolce.Vita
Нагадує термобілизну під одяг 🤔
В описании не нашла куда его одеть.
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Всем, кому угодно носить можно, только не полным, имхо. Полнота уже не модна (наконец-то), оземпик сделал свое дело.
Качка в тапцях• 09 ноября 2024
В Европе очень любят так ходить, особенно полные и латиносы и чёрные очень любят на ужасные бугры жира натянуть это нечто
Качка в тапцях• 09 ноября 2024
А если ещё и фигура наоборот,мощные плечи и узкие бедра, так вообще любят подчеркнуть и чтоб там в паху все впивалось и выделялось.
Чарочка діда• 09 ноября 2024
Такой тёте как на фото больше бы в леопардовом принте этот комбез подошел !
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
И никто на кривые ноги модели внимания не обратил. Толерантные мы!
Elena-eedc• 09 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Впевненість у собі, якої я прагну) А пісять у ньому як?
Снять куртку, попросить мужа/подружку/случайного прохожего расстегнуть молнию,зайти в туалет, пописять,открыть дверь туалета, попросить мужа/подружку/прохожего застегнуть молнию, надеть куртку взад.
Белая и пушистая• 09 ноября 2024
Це про зручність. При чому тут мода?
Я, наприклад, хотіла б натягнути суцільний комбінезон. Зверху можна одразу пальто або додатково утеплитися светром. Тому що не під усі штани одягнеш деякі види взуття.
Звичайно, це на тимчасову прогулянку.
Багато хто любить комбези.
Звичайно, це на тимчасову прогулянку.
Багато хто любить комбези.
Марафетчица• 09 ноября 2024
У дочки моей такой, первый кожаный, но она блондинка с красивой фигурой, но парень не веселился, ты зачем костюм аквалангиста одела?)))
НаливайКа• 09 ноября 2024
Ответ дляПослушная
я так до спортзала, но сверху до колен куртка