Попа как у Кардашьян• Изменено 05 ноября 2024
Моё отделение УкрПочты
Так странно, в одно окно сдала посылку, она быстро отслеживается и за день-три уже у получателя на отделении.
Сдаю в другое окно , долго посылка не отслеживается и не выезжает из отделения.
Это оператор прячит посылки или как это объяснить?
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2024
А ещё по Киеву едет дольше чем во Львов например.
У меня во Львов из Киева за сутки дошла посылка Укрпочта, очень удивилась
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2024
Там два вида доставки, стандарт и экспресс, вот наверное медленную и написали
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Всегда отправляю стандарт отправка
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Всегда отправляю стандарт отправка
Ну стандарт дешевле
Ромашкинная• 05 ноября 2024
Кстати, есть изменения с 11.11 касательно пакування. Но в своих коробках можно отправлять, если пакування соответствует нормам. Мне же на почте оператор доказывает обратное.
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
До 11 ещё неделя.
Придется коробки выворачивать, часто беру коробки на новой почте бесплатно, б/у
Ромашкинная• 05 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
До 11 ещё неделя.
Тоже самое, плюс с мэйкап и фармаси. У них отличная тара.
Попа как у Кардашьян
• 05 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Будем выворачивать
Ромашкинная• 05 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Будем выворачивать
Так.
Також можно брать бесплатный пакет «Зухвалий пакет» бесплатно для мелкой упаковки