Маргарита и Мастер• 05 ноября 2024
НЕ советую дезодорант
Разве что вы хотите пахнуть потом через часа 4. А к вечеру вообще будете пахнуть как будто грузчик Василий после смены
вот разные у меня были, но этот прям создает такой флер что я аж сама чувствую. ужасно просто
ТрамвайGirl• 05 ноября 2024
Точно проблема в дезодаранте? Не представляю, чтоб и без дезика я воняла как грузчик)
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
точно
у меня они разные
ну может у вас пот не пахнет, но у здоровых людей обычно пахнет, обусловлено физиологией и самим действием пота
у меня они разные
julia-678c• 05 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Не все люди пахнут розами
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
На улице мороз, тут бы согреться
он даже в холоде создает такой флер
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2024
Ответ дляjulia-678c
Не все люди пахнут розами
на советчице все. щас напишет что я жирная и не моюсь
Для драки• 05 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
На улице мороз, тут бы согреться
Ви чули, як дехто тхне коли куртку знімає, та куртка, як потовий мішок
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
У здорового вони нет
Причина не в этом , я к вечеру без дезика как грузчик не воняю никогда
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
У здорового вони нет
это вам так кажется
как может пот не пахнуть если это физиология? или вы стерильно чистая?
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
это вам так кажется
Я прошла детокс печени, желчного . Пью хлорофилл, и иные добавки .
Тело не имеет вообще запаха , как и пот . Ранее были проблемы и запах был и анализы не идеальные .
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
ага а куда деваются бактерии на коже которые и вызывают запах пота?
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зараз очень минимальный , нет как грузчик . Я перестала пользоваться, лещик третий год пророченный один и тот же
Никакой вони , все пошло . Вонь идет из за вашего питания и болезней .
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
у меня нет вони
но запах пота конечно есть если не пользоваться дезиком
вы что-то фантазируете, думаю окрущающие замечают что от вас пахнет
Санька-4b93• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Интересно, какой доктор вам детокс назначал?
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Доктор интегративной медицины , в поликлинике конечно же вам этого не назначать .
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня нет вони
Я даже в спортзал хожу без дезика . Никакого зараза нет, у меня даже дочь не каждый день пользуется теперь . Здоровое тело не имеет вонючего зараза , если все три фазы детоксикации работают
ТрамвайGirl• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
точно
у меня они разные
У женщин пот не воняет, если нет проблем со здоровьем.
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
смешно это читать. мне кажется вы нормально так пахнете и просто сами не замечаете
У подростков и детей лет с 9 воняет у всех, и у мальчиков и у девочек. Потому что это физиология
Котя_люлю• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Красава доктор
Респект
АфродитаПетровна• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
У здорового вони нет
свое не воняет?)