Маргарита и Мастер• 05 ноября 2024

НЕ советую дезодорант

Разве что вы хотите пахнуть потом через часа 4. А к вечеру вообще будете пахнуть как будто грузчик Василий после смены
вот разные у меня были, но этот прям создает такой флер что я аж сама чувствую. ужасно просто
ТрамвайGirl• 05 ноября 2024
Точно проблема в дезодаранте? Не представляю, чтоб и без дезика я воняла как грузчик)
автор Маргарита и Мастер • 05 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
точно
у меня они разные
ну может у вас пот не пахнет, но у здоровых людей обычно пахнет, обусловлено физиологией и самим действием пота
Копирайторша• 05 ноября 2024
На улице мороз, тут бы согреться
julia-678c• 05 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Не все люди пахнут розами
Ответ дляКопирайторша
На улице мороз, тут бы согреться
он даже в холоде создает такой флер
Ответ дляjulia-678c
Не все люди пахнут розами
на советчице все. щас напишет что я жирная и не моюсь
Для драки• 05 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
На улице мороз, тут бы согреться
Ви чули, як дехто тхне коли куртку знімає, та куртка, як потовий мішок
Платья Всем• 05 ноября 2024
nuxe взаглі розчарування у всьому
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
У здорового вони нет
Причина не в этом , я к вечеру без дезика как грузчик не воняю никогда
Ответ дляСветка-пипетка
У здорового вони нет
это вам так кажется
как может пот не пахнуть если это физиология? или вы стерильно чистая?
Мати тріля• 05 ноября 2024
Я беру тільки без алюмінію
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
это вам так кажется
Я прошла детокс печени, желчного . Пью хлорофилл, и иные добавки .
Тело не имеет вообще запаха , как и пот . Ранее были проблемы и запах был и анализы не идеальные .
Ответ дляСветка-пипетка
ага а куда деваются бактерии на коже которые и вызывают запах пота?
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зараз очень минимальный , нет как грузчик . Я перестала пользоваться, лещик третий год пророченный один и тот же
Никакой вони , все пошло . Вонь идет из за вашего питания и болезней .
Ответ дляСветка-пипетка
у меня нет вони
но запах пота конечно есть если не пользоваться дезиком
вы что-то фантазируете, думаю окрущающие замечают что от вас пахнет
Санька-4b93• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Интересно, какой доктор вам детокс назначал?
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Доктор интегративной медицины , в поликлинике конечно же вам этого не назначать .
Светка-пипетка• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня нет вони
Я даже в спортзал хожу без дезика . Никакого зараза нет, у меня даже дочь не каждый день пользуется теперь . Здоровое тело не имеет вонючего зараза , если все три фазы детоксикации работают
ТрамвайGirl• 05 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
точно
у меня они разные
У женщин пот не воняет, если нет проблем со здоровьем.
Ответ дляТрамвайGirl
смешно это читать. мне кажется вы нормально так пахнете и просто сами не замечаете
У подростков и детей лет с 9 воняет у всех, и у мальчиков и у девочек. Потому что это физиология
Котя_люлю• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Красава доктор
Респект
АфродитаПетровна• 05 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
У здорового вони нет
свое не воняет?)
Альфасамка• 05 ноября 2024
митись треба. Скунси
Позитивна• 05 ноября 2024
Логично,в нем алюминия нет.что защищать от пота в нем должно?)