Жертва интернета• 05 ноября 2024
Вам важно покупать только брендовую одежду, обувь, сумки?
Результат:
вже голосів:
47 (54.02%)
Нет
22 (25.29%)
Не имеет значения
17 (19.54%)
Да
1 (1.15%)
Посмотреть
В шоколаде• 05 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не кажется, а так и есть - например, Зара - почти все от нее в восторге)
Була кілька днів тому, навіть не захотілося нічого поміряти, все ніяке, а люди щось копошаться, міряють. В дитячому відділі для хлопчиків багато прикольного, для дівчаток - відстій. Не люблять вони жінок.
Бабо-лебідка• 05 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Так трусятся не над зарой, просто этот производитель всегда идет в ногу с тенденциями, там практически невозможно купить бабушка - стайл. Обычные вещи на каждый день
Бывают очень даже хорошие. Это масс маркет, одежда для масс.
СамавиховуюКота• 05 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я летом на распродаже в девчачьем отделе взяла себе футболки ,цена что то 100 грн и панаму за 150 ,тоже в отделе для девочек
В шоколаде• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Купите машину и не придется рассовывать по пакетам😉
Помаду, гаманець, тампон, телефон ви в машині лишаєте, і потім ганяєте туди-сюди. Чи в ліфчик все розпихуєте?
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
У меня есть машина, какой бред вы несете. А ещё есть очень много сумок. Вы в машине в ресторан заезжаете или в магазин заходите? Может прогуливаетесь в машине с открытым окном?
Где в этот момент кошелёк/картхолдер, телефон, ключи от квартиры/машины, какие-то мелочи типа салфеток, прокладки, блеска для губ?
Что-то несете такое несуразное
В шоколаде• 05 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Зараз осінньо-зимова колекція ніяка.
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Что-то несете такое несуразное
У вас месячные нон-стоп?)
И насморк?🥲
СамавиховуюКота• 05 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Зараз осінньо-зимова колекція ніяка.
Не знаю ,я уже подобавляла в избранное хотелки
И джинсы купила в магазине,переиграла штук 30 в разных магазинах,в итоге купила в Заре
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
У вас месячные нон-стоп?)
И насморк?🥲
Ясно, мадам большой карман
вопросов больше не имею
В шоколаде• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Что-то несете такое несуразное
Тут така дивна мадам весь час машину тулить в темах про сумки. Як одне іншому перешкоджає.
В шоколаде• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Ясно, мадам большой карман
вопросов больше не имею
Ні, вона мадам свинтус )))
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Ясно, мадам большой карман
вопросов больше не имею
Ясно, мадам-пакет АТБ, не нужно было и начинать мне писать, ваш стиль мне не импонирует😄
Санта Барбара• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Что-то несете такое несуразное
Приблизно так
Ну що ви, мамо!• 05 ноября 2024
Знаете до войны прям маньячка была шмоток, обуви,сумок, очков и себе и детям бренды, коллекции и остальная фигня , а когда в феврале 22 неделю сидели в подвале, а потом драпали из дому в чем были и радовались просто чистым и сухим вещам которые отдали люди, когда пришлось все покупать с нуля и себе и детям то я поняла ,что шмотки это ничто в нашей жизни. Сейчас покупаю но мало и в основном то что действительно нужно .
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Это понятно, у вас же машина
Но на вопрос так и не ответили. Ок, у вас месячные начинаются исключительно дома, и никогда вы не бывает вне дома, чтобы надо было поменять. Пачка салфеток тоже для вас совершенно лишняя. Ну ок. Ключей от квартиры, авто, блеск для губ, кошелёк/картхолдер тоже нет?
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Это понятно, у вас же машина
Зачем вам салфетки? Вот зачем?))
А карты вы все можете загнать в wallet в телефоне, как и рассчитываться телефоном же/ часами. И я реально рассказываю об этом в 2024 году?🙈 не думала, что этого кто-то не знает🙈
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
У вас месячные нон-стоп?)
И насморк?🥲
Я хочу уточнить, вы выходите из дому, держа в руках ключи от машины и квартиры, телефон. Месячных и насморка у вас не бывает, губы вы не подкрашиваете, влажные салфетки и санитайзер, видимо, у вас в машине. Там же зеркальце и расческа. А документы? Тоже в кармане? И ни одной физической карты? Прям все в телефоне? От банка до Новуса, от Метро до КЛО? Ни одного документа по работе, визиток? Ничего?
Так и идете, позвякивая ключами, к машине, в которой есть все необходимое?
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ключами не нужно позвякивать, машина открывается прикосновением🙈
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Зачем вам салфетки? Вот зачем?))
Извините за такие подробности, но когда иду пописять вне дома, то надо влажная салфетка
У вас такого никогда не бывало?
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
У вас такого никогда не бывало?
Под кустами что-ли?))
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Вы что? С ума сойти. У вас Тесла на отпечатке или все таки что-то нужно с собой иметь, чтобы машина открылась? И квартира прикосновением? А в машине у вас все - от тиктака до спазмалгона. Там же косметичка. Тем более, как оказалось, у вас не только не бывает месячных и насморка, вы еще и не пачкаете руки. Никогда.
Господи, среди нас настоящая Супер Женщина! Это мы все - замшелые сморкающиеся дуры с грязными руками и менструацией. Но вы не такая!
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет, не тесла, glc. Таблетки тоже не ношу с собой, всегда можно зайти в аптеку.
Я не женщина мышка-норушка, что имеет все с собой на все случаи жизни, да. Надо что-то - пойду и ситуативно куплю🙂
Пописанная парта• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Под кустами что-ли?))
Что вы несете? Ладно, вы тётя с большим приветом. Это выражается не только в отсутствии сумочки, но и в диалоге в целом. Вы даже не понимаете, зачем салфетки влажные) ну ок. Ваше дело. Все поржали в теме. Не хотите, чтобы с вас ржали - не противопоставляйте сумку машине. Вот и все. Звучит очень глупо. Вы просто такая женщина, которая не носит сумки. Все. По мне образ без всегда незавершен. Но это дело лично ваше, без привязки к авто.
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы сами себе шьете или под заказ у швеи ?
Ні, купую речі, бренди яких не ідентифікується. Надаю перевагу натуральним тканинам, дуже люблю льон та кашемір.
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
А почему вас, тетя, отсутствие у меня сумки так задело? Вот это загадка
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Да, мы уже все поняли. Остался вопрос с ключами от квартиры, косметикой и документами, но думаю, у вас и на эти вопросы есть свой уникальный ответ. Значит так. Ключи от квартиры вам не нужны, потому что у вас дом в коттеджном городке, где все на шлагбаумах , а ворота в ваш особняк открываются по сетчатке.
Косметика вам не нужна, потому что каждое утро перед выходом из дому вас гримирует профессиональный мейкап мастер.
А документы вы с собой не носите, потому что вы настолько известны в узких кругах, что ни полиция, ни банки, ни охрана в бизнес центре в удостоверении вашей личности не нуждаются.
Странно, что вам нужен с собой телефон. Или не нужен? Мультимедиа в машине и часы - и этого достаточно. Вот и секрет пустых рук.
Как это раньше, кроме вас, никто не догадался. Потрясающе...
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляПописанная парта
Что-то несете такое несуразное
Все в телефоні. Будинок в мене на кодовому замку, але це вже застарілі технології, друзі поставили аналогічну систему з відбитками пальців. Весь інший скарб в машині 😅
Плету интриги• 05 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Шлагбаум в паркинг открывается, считывая номер авто. Вы наверно тоже про это первый раз слышите)
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Вообще впервые. Прямо раз - и открывается шлагбаум? Считывая номер? С ума сойти. И в квартире шлагбаум? Или, подождите...Дворецкий!
И вообще вы тут нас с самого начала водите за нос. У вас же водитель, охранник и персональный ассистент, который и носит ваши Биркин. Или Келли? Вы просто стесняетесь сказать, что сумка в руках это признак нищебродства. Леди в руках могут носить максимум беляш!