парИла я парИла• 05 ноября 2024
Начала очень быстро худеть
Перешла на питание - утром кофе с молоком и яйцо. В обед салат много зелени , тунец , капля оливкового масла. На вечер - небольшая булочка или круассан. Еще утром делаю обертывание горячее и хожу. За 3 дня минус 4 кг. Мне кажется что очень много. Я в весе 76 кг была несколько лет и не могла сдвинуть. Сейчас 72.
Кишмишная Мая• 05 ноября 2024
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Я в попытках похудеть набрала 4 кг. Записалась в зал и вес тупо ползёт вверх. Было 76 и был и так ужас. А сейчас 80. Просто ужас ужас
Автор мне надо срочно.
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
У меня были запасы баня сауна массаж((
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Просто много очень вес ушел. Прям сразу. Я голод не чувствую
Кишмишная Мая• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня были запасы баня сауна массаж((
Сауна в зале есть. Это я могу. Расскажите подробности
Бабуся Бетман• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
То вода ушла.
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Сочувствую.. у меня 76 был и никак не двигался, а сейчас прям резко вниз
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Добавьте себе белка и каши
Думаю от них я не похудею точно. Я на пп не худею совсем
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Добавьте себе белка и каши
А белок я и так ем. Яйца + тунец. Это же белок
Поліцейський патруль• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня были запасы баня сауна массаж((
И у меня стоит флакон целый) надо хоть срок годности глянуть))
Дева Мария• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Отечность
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
так это вода ушла
Я поняла, а когда жир будет уходить? И будет ли на таком питании? Булочку заменю творогом. Моя цель67~69 кг
Швендяю містами• 05 ноября 2024
У вас не збалансоване харчування, мало білку , немає складних вуглеводів. 4 дні не про що , у вас повинно бути таке харчування, яке ви будете їсти завжди, а не періодично
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
так это вода ушла
И вода ушла из-за того что много зелени? Или обертывание помогло?
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
это всё индивидуально. Я держу 1300 ккал, два раза вдень каши и белок. Но у меня зал еще есть. Когда держала 1100 ккал, организм отказывался худеть, только подняла на 100 ккал и вес пошел, Но мне добить 2 кг, а это сложное.
Держите такое питание и смотрите на реакцию тела. Организм тоже не дурак
Швендяю містами• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Який у вас зріст і вік
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
при похудении всегда сначала уходит вода...обертывание тоже помогло помочь в этом
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Який у вас зріст і вік
162, 28 лет
БеллаДонна• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
В комплексі, якщо круасан замінити на білок та овочі, то ще більше піде, але додайте хоч трохи складних вуглеводів протягом дня
Обижулька• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
162, 28 лет
Так вам нужно ого го скинуть. Первый вес быстро уходит -это вода. А потом труднее. Но вам минимум до 62 кг надо, а в идеале 52кг
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Який у вас зріст і вік
Я как углеводы ела, вес не уменьшался совсем. Я и не люблю. Могу только макароны или чуть картошки. А на таком питании мне очень комфортно, я не голодаю.
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Да, я знаю. Но мне хотя бы 69. Я с 10 класса 77~80 кг. Крупная
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
А 52 кг это невозможно для меня. Я гиперстеник
Швендяю містами• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
162, 28 лет
Ви молода, це великий плюс. Зараз у вас ейфорія перших днів, увесь час ви так харчуватись не зможете. З харчуванням все просто - правило тарілки по 1/4 білку і складних вуглеводів і половина салат. Від булок відмовляйтесь. Все ж таки краще харчуватись тричі в день, бо надавго вас не вистачить. І запам´ятайте головне здоров´я, вага то вторинне. Всі швидкі схуднення то не про здоров´я
Забризкана водою• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не хвастались бы вы в этом серпентарии