парИла я парИла• 05 ноября 2024

Начала очень быстро худеть

Перешла на питание - утром кофе с молоком и яйцо. В обед салат много зелени , тунец , капля оливкового масла. На вечер - небольшая булочка или круассан. Еще утром делаю обертывание горячее и хожу. За 3 дня минус 4 кг. Мне кажется что очень много. Я в весе 76 кг была несколько лет и не могла сдвинуть. Сейчас 72.
Сапай вазони• 05 ноября 2024
Добавьте себе белка и каши
Стетоскопуло• 05 ноября 2024
Кошмар!!
Кишмишная Мая• 05 ноября 2024
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Я в попытках похудеть набрала 4 кг. Записалась в зал и вес тупо ползёт вверх. Было 76 и был и так ужас. А сейчас 80. Просто ужас ужас
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
У меня были запасы баня сауна массаж((
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Просто много очень вес ушел. Прям сразу. Я голод не чувствую
Меряю от 0• 05 ноября 2024
Я від нюху булочок товстію😩
Кишмишная Мая• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня были запасы баня сауна массаж((
Сауна в зале есть. Это я могу. Расскажите подробности
Бабуся Бетман• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
То вода ушла.
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Сочувствую.. у меня 76 был и никак не двигался, а сейчас прям резко вниз
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Добавьте себе белка и каши
Думаю от них я не похудею точно. Я на пп не худею совсем
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Добавьте себе белка и каши
А белок я и так ем. Яйца + тунец. Это же белок
Поліцейський патруль• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня были запасы баня сауна массаж((
И у меня стоит флакон целый) надо хоть срок годности глянуть))
Дева Мария• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Отечность
Чарівна патика• 05 ноября 2024
так это вода ушла
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
так это вода ушла
Я поняла, а когда жир будет уходить? И будет ли на таком питании? Булочку заменю творогом. Моя цель67~69 кг
Швендяю містами• 05 ноября 2024
У вас не збалансоване харчування, мало білку , немає складних вуглеводів. 4 дні не про що , у вас повинно бути таке харчування, яке ви будете їсти завжди, а не періодично
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
так это вода ушла
И вода ушла из-за того что много зелени? Или обертывание помогло?
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
это всё индивидуально. Я держу 1300 ккал, два раза вдень каши и белок. Но у меня зал еще есть. Когда держала 1100 ккал, организм отказывался худеть, только подняла на 100 ккал и вес пошел, Но мне добить 2 кг, а это сложное.
Держите такое питание и смотрите на реакцию тела. Организм тоже не дурак
Швендяю містами• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Який у вас зріст і вік
Чарівна патика• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
при похудении всегда сначала уходит вода...обертывание тоже помогло помочь в этом
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Який у вас зріст і вік
162, 28 лет
БеллаДонна• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
В комплексі, якщо круасан замінити на білок та овочі, то ще більше піде, але додайте хоч трохи складних вуглеводів протягом дня
Обижулька• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
162, 28 лет
Так вам нужно ого го скинуть. Первый вес быстро уходит -это вода. А потом труднее. Но вам минимум до 62 кг надо, а в идеале 52кг
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Який у вас зріст і вік
Я как углеводы ела, вес не уменьшался совсем. Я и не люблю. Могу только макароны или чуть картошки. А на таком питании мне очень комфортно, я не голодаю.
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Да, я знаю. Но мне хотя бы 69. Я с 10 класса 77~80 кг. Крупная
автор парИла я парИла • 05 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
А 52 кг это невозможно для меня. Я гиперстеник
Швендяю містами• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
162, 28 лет
Ви молода, це великий плюс. Зараз у вас ейфорія перших днів, увесь час ви так харчуватись не зможете. З харчуванням все просто - правило тарілки по 1/4 білку і складних вуглеводів і половина салат. Від булок відмовляйтесь. Все ж таки краще харчуватись тричі в день, бо надавго вас не вистачить. І запам´ятайте головне здоров´я, вага то вторинне. Всі швидкі схуднення то не про здоров´я
Забризкана водою• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не хвастались бы вы в этом серпентарии
Я_и_моя_собака• 05 ноября 2024
Это пока вода так быстро уходит
Несемо світло разом• 05 ноября 2024
Я с вами хочу, бегу за булочкой🥳