парИла я парИла• 05 ноября 2024
Начала очень быстро худеть
Перешла на питание - утром кофе с молоком и яйцо. В обед салат много зелени , тунец , капля оливкового масла. На вечер - небольшая булочка или круассан. Еще утром делаю обертывание горячее и хожу. За 3 дня минус 4 кг. Мне кажется что очень много. Я в весе 76 кг была несколько лет и не могла сдвинуть. Сейчас 72.
Из Виа-гры• 05 ноября 2024
Это вода уходит. Я перед важными событиями и фотками дня 3 минимум не ем соленое, колбасы и т.д. и сразу отеков ноль, вес меньше, лицо худее)
А вот вчера съела банку оливок и заела копченной колбаской, утром вид как будто я бухала, в джинсы не влезаю) И у меня так было всегда, с юности
На границе• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Думаю от них я не похудею точно. Я на пп не худею совсем
Ужин у вас так себе.
Нужно полноценно здорОво питаться.
Тунец и зелень ужинайте, а в обед сложные углеводы+белок+овощи сделайте.
Круассан или булка - это быстрые углеводы. Вы же не хотите жира?) Качество тела будет так себе. Худая, но дряблая.
Ну и проработка всех мышечных груп не помешает для тонуса.
Нужно полноценно здорОво питаться.
На границе• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Я в попытках похудеть набрала 4 кг. Записалась в зал и вес тупо ползёт вверх. Было 76 и был и так ужас. А сейчас 80. Просто ужас ужас
Автор мне надо срочно.
Ну вы, видимо, перестарались в зале. А для похудения достаточно прорабатывать все группы мышц с небольшим весом. А если вы тяжело тренируетесь, то пошло наращивание мышечной массы , а мышцы тяжёлые)
парИла я парИла
• 05 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Ужин у вас так себе.
Нужно полноценно здорОво питаться.
Да, ужин буду стараться менять)) хотя бы раз в 2 дня сделаю как было. В зал я и так хожу.
Кишмишная Мая• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Мой вам совет. Нашли вы для себя формулу которая работает то и держитесь её не слушайте это бла бла бла. Там специалисты по сложным углеводам может с весом 90. Замеряйте талию и бёдра. Так точно будете знать уходит жир или вода. В любом случае 4 кг воды быть не может. Продолжайте если это работает
Леди_в_ночи• 05 ноября 2024
Автор, молодец. Продолжайте так же, добавьте мясо, рыбу, яйца дополнительно.
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Потому что вы наращиваете мышечную массу и теряете жир. Меряйте свои обьемы
Леди_в_ночи• 05 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Сначала вода уйдёт, потом жир начнёт уходить.
Помогалочка• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Что за горячее обёртывание.
Автор мне надо срочно.
Мені інтенсивні тренування в залі нагоняли скажений апетит. Перейшла на пілатес
Иванка Бур• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я как углеводы ела, вес не уменьшался совсем. Я и не люблю. Могу только макароны или чуть картошки. А на таком питании мне очень комфортно, я не голодаю.
Все с лишним весом углеводы не любят🤣
Исключительно от воздуха вес набирают ))
жар-птица Нюра• 05 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Просто много очень вес ушел. Прям сразу. Я голод не чувствую
Булки лучше с утра есть, а яйца (белок) - вечером.
А еще вначале часто вода лишняя уходит и резко несколько кг теряешь, начинаешь радоваться, а потом плато, или по 200 гр. на минус (((
Абыдна, да )))
Из Виа-гры• 05 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Но не по 4 кг за пару дней)
Из Виа-гры• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Точно, это не может быть вода. Это ушло 4 кг жира))
А вообще это 2 кг воды и 2 кг вывелось продуктов жизнедеятельности. Автор практически есть перестала, поэтому новые кг г.на не набираются)
Кишмишная Мая• 06 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Вот и мне. Видимо съедаю я больше чем трачу на тренировке
Кишмишная Мая• 06 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага. Джинсы еле застёгиваю. Щеки как у хомяка
Кишмишная Мая• 06 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А когда она 10 кг сбросит то что вы будете говорить? Что жто вышли какашки из еды которую она съест послезавтра?
Она есть мало поэтому и худеет
БеллаДонна• 06 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Она есть мало поэтому и худеет
Угу, за 3 дні…
Из Виа-гры• 06 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Она есть мало поэтому и худеет
Я, конечно, извиняюсь, но нужно обладать очень низким интеллектом, чтобы верить что за 3 дня может уйти 4 кг жира.