Kristinka2106• 05 ноября 2024

Почему у меня мобильное приложение работает только с ВПН

Два дня не могла войти на советчицу, уже думала глюк,на дочки телефон скачала, тоже не работает. Сейчас чё то решила ВПН включить и все заработало. Что за фигня?
автор Kristinka2106 • 05 ноября 2024
Мне кто нибудь ответит?
user777-9f57• 05 ноября 2024
Проверьте, как телефон определяет ваше местоположение. Сейчас очень много новостей, что из-за РЕБ меняется местоположение телефона и часовой пояс. И если у вас такая проблема, и телефон определяется где-то в районе рашки, то впн и спасает в этом случае