Видящие_помогите• 12 апреля в 23:30
По ходу Орбан все, цікаво чи зміниться курс країни і риторика щодо України?
Як думаєте?
Кишмишная Мая• вчера в 03:39
Ответ дляОбнемашечка
Если это политика США, то почему 40 лет США этого не делали?
в 2003 году была война с Ираком , президент Буш.
Тот же регион. По запасам нефти 5 место, у Ирана 4 место.
Начали с Ирака, сейчас время Ирана.
в Совете Безопасности ООН 5 февраля 2003 года показывал пробирку бывший госсекретарь США Колин Пауэлл. Этот жест использовался как «доказательство» наличия у Ирака биологического оружия (сибирской язвы) для обоснования вторжения в страну, однако позже данные оказались фальшивкой.
Начали с Ирака, сейчас время Ирана.
Обнемашечка• вчера в 03:43
Ответ дляКишмишная Мая
Начали с Ирака, сейчас время Ирана.
Ирак блокировал проход танкеров?
Видящие_помогите
• вчера в 03:46
Ответ дляКишмишная Мая
еще СЧЗ, они на выборы не придут, и данные о них все есть.
Армия - проголосует как скажут командирам сверху.
Ну так вот і я про це
Сало не люблю• вчера в 06:29
Ответ дляБабулька
Мураєв?
Я вгадала ?
Было бы неплохо! Но он слишком умный, поэтому работать на фашистов не будет. А любой другой курс сейчас опасен для жизни в нашем диком бантустане.
Ліньки гуглить• вчера в 06:42
Ответ дляГоспожа Белладонна
дуже сподіваюся на це
Не дай Бог.
Хватит войны.
А венгры бедолаги, с ними сделали то же самое, что с нами на майдане.
Считай их ждёт жопа. Не меньшая чем у нас.
Жаль, что в современном мире так мало благоразумия.
Орбан молодец, жаль, что так
Хватит войны.
Орбан молодец, жаль, что так
Диверсификация• вчера в 06:44
Ответ дляВидящие_помогите
Юля Тимошенко
Недарма ж вона операцію зробила, марафет навела
Стала похожа на крысу
Ліньки гуглить• вчера в 06:44
Ответ дляКрижана бурулька
Так а чего зеленский не проводит хотя бы такие выборы, что ему стоит заткнуть всем рот и провести хоть какие-то?
Потому что он конченый наркоман-диктатор, которому уже настолько на орать кто и что о нем думает, что даже ради постановки выборы провести нн хочет.
ЗдесяЯ• вчера в 06:46
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
У яника на кацапії додасться сусідів)))
ЗдесяЯ• вчера в 06:46
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Ти ба як кацапориле плющить
Плекаю думи• вчера в 07:05
Ответ дляПані з калабані
Изменится, в Ужгороде станет небезопасно. И сама Венгрия радуется так, как многие когда выиграл Зеленский, не понимая, что ждёт впереди.
Ви думаєте, що новый през почне діяти не в інтересах венгрів?
Щедрик ведрик• вчера в 07:20
Ответ дляЗалізна тьотя
Кто бы не выиграл, им нужно как то электорат снабжать нефтепродуктами и газом через Дружбу.
То може дружба не ремонтувалася для орбана, а для сіярто-поремонтується.
Дуже дуже вумна• вчера в 07:24
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы, вероятно, имели в виду Мадяра?
Щедрик ведрик• вчера в 07:25
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы, вероятно, имели в виду Мадяра?
Ой, да, Петера
Не проснулася ще
Лукава Кішка• вчера в 07:28
Ответ дляЛіньки гуглить
Не дай Бог.
Хватит войны.
Орбан молодец, жаль, что так
Хватит войны.
Орбан молодец, жаль, что так
Прийшли таки нові рознарядки? Бо тут вже всі розпереживалися, що ваші діти без молока лишаться😏
100pudov• вчера в 07:39
Ответ дляКрижана бурулька
Даже авторитарный Орбан выборы провел, а мы можем только за чужими выборами наблюдать...
У вас пуйло пожизненное. Как говорят ваши сородичи: при пуйлу родился, учился, женился и сдох. Терпите, терпилы, вы же только это можете
Диверсификация• вчера в 07:45
Ответ дляlilul990
Через два роки приблизно росія зможе зайняти весь Донбас, якшо путін не застрелиться. А далі їм відкритий простір для маневрів
Именно так. Дальше нет обороны и при захватывай остальную Украину
100pudov• вчера в 07:45
Ответ дляОбнемашечка
Интересно, Орбана поселят в Ростове?
Там и так уже на головах друг у друга, как в общежитии
Руда ліса• вчера в 07:56
Ответ дляЛіньки гуглить
Не дай Бог.
Хватит войны.
Орбан молодец, жаль, что так
Хватит войны.
Орбан молодец, жаль, что так
В чем именно молодец Орбан?
Диверсификация• вчера в 07:57
Ответ дляРуда ліса
В чем именно молодец Орбан?
Тоже интересно....то что ограбил украинских инкассаторов?.....
А я нівроку• вчера в 08:00
Я даже не знаю,кем надо быть,чтобы радоваться тому,что украинцы продолжат быть щитом Европы,а власть продолжит растаскивать одолженные миллиарды по кишеням.Не иначе,как самой властью,циничной и беспощадной.
Ласунка• вчера в 08:01
Ответ дляВидящие_помогите
Вони очевидні
Притула
Юля
Усик
Якийсь новий хрєн
пан Валерій
Притула
Юля
Усик
Якийсь новий хрєн
пан Валерій
Щокастого пупсика забули)
Секретница• вчера в 08:27
Ответ дляЗалізна тьотя
Бизнесмены были, красные директора, крепкие хозяйственники,банкир....СБУшника не было 😁
Шоб как в рашке - кгбист ?
Ліньки гуглить• вчера в 08:38
Ответ дляРуда ліса
В чем именно молодец Орбан?
В том, что он многие годы делал все для своего государства.
В том, что отстаивал интересы собственного народа и не шел на уступки разрушительным тенденциям.
Вы бы знали, сколько всего государство делает ) делало) в Венгрии для простых людей - социальная и медицинская политика, государственная поддержка молодежи и семей.
Именно благодаря ему в Венгрии преобладали семейные ценности, не было арабов и массовой пропаганда ЛГбТ.
Эх, сделали с бедными венграми то же самое, что в 2019 с нами, когда больше 70% граждан привели к власти убоюдка
Ліньки гуглить• вчера в 08:39
Ответ дляДиверсификация
Украинских инкассаторов?
Вы верите в то, что пишете?
Он задержал преступников-дилетантов с деньгами непонятного происхождения.
Вы верите в то, что пишете?
Ліньки гуглить• вчера в 08:41
Ответ дляА я нівроку
Я вот тоже этого не понимаю.
Как и всеобщей ненависти к Орбану, о деятельности которого в Украине никто ничего не знает.
И таки да, его победа была шансом на завершение войны.
К сожалению, прекращать ее никто не собирается, грустно :-(
А наши радуются.
Ох уж эти майдановские скакуны :-(
И венгры даже не заметили, до чего мы доскакались.
Через пару лет прозреют
А наши радуются.
Ох уж эти майдановские скакуны :-(
Через пару лет прозреют