Анонім-ка• 05 ноября в 23:33
Як годували в первинному таборі?
Друзі ,ті хто пройшов табір підкажіть щодо харчування .Чи можливо це їсти ,чи потрібно все ж таки купувати за свої гроші їжу .
Як дітям така їжа?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Дуже гостра їжа
Смачно
Просто норм
Не їли,купували
Мда..
БезникаЯ• 06 ноября в 12:05
Ответ дляСнежнакомка
Одразу готуйтесь, що наших там ВЖЕ дуже недолюблюють
Но не так сильно, как советчицы уехавших))
Стрибну в гречку• 06 ноября в 12:05
Ответ дляПишу з калідору
Ну и ) не в мусорных же баках , как Вы тут описали . И Вы не знаете какой толпой эти дурики ходили собирать бутылки) сейчас уже конечно не занимаются этим ,а по началу ))))
Сколько лет вашим ’дурикам’?
Я не видела наших, которые бы этим занимались. Цыгане только.
Пишу з калідору• 06 ноября в 12:05
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы странная, честно.
-Дети собирают бутылки на улице. Это не стыдно, потому что немцы делают также.
А в итоге - не делают немцы также
Дети собирают бутылки - потом сдают в Лидле и ещё где то . Дальше читаем это не стыдно немцы тоже так делают - сдают бутылки в автомат в Лидле.... Где я писала, что немцы их собирают как мои дети в вашем понимании по мусорным бакам????? Не стыдно сдавать бутылки в автомат , так понятно Вам????
Стрибну в гречку• 06 ноября в 12:06
Ответ дляПишу з калідору
Пишу з калідору• 06 ноября в 12:07
Ответ дляСтрибну в гречку
Сколько лет вашим ’дурикам’?
Не поверите 16 ))) они когда рассказывали я немного в шоке была ведь деньги у них есть) а так шли вечером гулять и по приколу им было. Но быстро надоело )
Стрибну в гречку• 06 ноября в 12:08
Ответ дляПишу з калідору
Это все равно, что сказать - бомжи едят на мусорке, немцы тоже, только в ресторане, это не стыдно. Ну, то есть, есть (питаться) - не стыдно. Вот и ваш пример из той же оперы.
Пишу з калідору• 06 ноября в 12:08
Ответ дляСтрибну в гречку
Сколько лет вашим ’дурикам’?
Я поймите в Германи не была на пособиях и в лагерях как Вы, я только со слов и фото детей знаю о прелестях жизни беженцами
Пишу з калідору• 06 ноября в 12:09
Ответ дляСтрибну в гречку
Выздоравливайте )))
Khmelnichanka• 06 ноября в 12:09
Ответ дляСтрибну в гречку
Неблагополучные или те, которые выживают в нищете. Больше никто так не делает. И да, это стыдно.
Не знаю, благополучні чи ні, але щодня бачу в Німеччині двох- трьох тих самих людей, які збирають пляшки . Всі чисті, охайні, без натяку на алкоголвзм тощо.
Стрибну в гречку• 06 ноября в 12:10
Ответ дляKhmelnichanka
Значит на грани нищеты.
Всех в сад• 06 ноября в 12:10
Ответ дляПишу з калідору
Я в лагере не была и в Ужгород не сваливала поджав хвост )) я дома сплю в своей постельке )))
Добавьте еще, что в Мариуполе спите, такая храбрая. А то героизма мало.
Khmelnichanka• 06 ноября в 12:11
Ответ дляСтрибну в гречку
Значит на грани нищеты.
Можливо. Але зовнішній вигляд цілком пристойний
Стрибну в гречку• 06 ноября в 12:11
Ответ дляKhmelnichanka
Почему-то все думают,что в Германии невозможно зарабатывать мало и питаться впроголодь. Возможно.
Пишу з калідору• 06 ноября в 12:13
Ответ дляВсех в сад
Не в Киеве, а Вы такая смелая из Мариуполя видимо, на пособия не рванули тратите кровные в Ужгороде
Всех в сад• 06 ноября в 12:14
Ответ дляПишу з калідору
Трачу. Кровные. Не ваши.
А вас, видимо, земноводное замучало.
Сочувствую.
А вас, видимо, земноводное замучало.
Сочувствую.
Khmelnichanka• 06 ноября в 12:16
Ответ дляСтрибну в гречку
Дивлячись, що для кого «впроголодь». Мені здається, що прям голодувати в Німеччині неможливо.
Пишу з калідору• 06 ноября в 12:18
Ответ дляKhmelnichanka
Все возможно везде , с сыном учиться мальчик так вот он из очень бедной семьи и сейчас под опекой государства, рассказывал что его забрали от родителей.
Khmelnichanka• 06 ноября в 12:19
Ответ дляПишу з калідору
Если забрали, то точно не по причине бедности. Ну вот правда.
Марс атакует• 06 ноября в 12:21
Ответ дляЯичница с беконом
Это плохо. Странное отношение к беженцам. Желание заставить ходить строем.
Размещали где могли . Где было место разместить одномоментно много людей
12 галюцинаций• 06 ноября в 12:39
Ответ длякультУра
Автор, понимаю Ваш интерес, но, правда, везде будет по-разному. Мы сменили 4 лагеря - один в Польше и потом три в Испании и это было 4 полностью разных опыта
Можна спитати, Ви в Польщі відмовилися від захисту, і поїхали в Іспанію? Там не мали претензій, що вже була країна, яка надала захист?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября в 13:31
Годували три рази на тиждень.
На сніданок було 2-3 бутерброди. Сам обираєш, з чим. Сир твердий, шинка, нутела, масло, огірок, варення, може що щось, не пам´ятаю все.
На обід завжди різне. Каша + м´ясо, чи овочі + картопля+ ще щось, риба була.
Вечеря, як сніданок.
Чай, кава, молоко можна брати, скільки забажаєш.
Ми з дітьми докуповували лише кефір/йогурт, якість смаколики.
Вечеря, як сніданок.
Анонім-ка
• 06 ноября в 15:01
Ответ дляСтрибну в гречку
Значит на грани нищеты.
Почему не идут на работу
Стрибну в гречку• 06 ноября в 15:01
Ответ дляАнонім-ка
Почему не идут на работу
Я не спрашивала.
Анонім-ка
• 06 ноября в 15:14
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Годували три рази на тиждень.
Вечеря, як сніданок.
Сколько с собой денег брали не подскажите
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября в 15:28
Ответ дляАнонім-ка
Ми тікали з окуп територій, не з першого разу і частинами сім´ї, тому взяли все, що залишилося. Виїзд коштував дорого, тому залишилося щось декілька сотень €
Мудрецыха мира• 06 ноября в 15:35
Ответ дляНевгамовна шахиня
Действительно. Тарелки похлёбки с куском хлеба достаточно будет. Зачем беженцам есть. Он же не на курорте, от ракет бегут, посидят и на воде с хлебом.
В Украине ткак то жили и без этого
Мудрецыха мира• 06 ноября в 15:36
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я вас понимаю. Это не понимают те, кто считает что если от ракет бежишь, то можно и на воде посидеть, и в сарае пожить.
Ну снимайте в Ужгороде , там нет ракет