Семенівни сусідка• 05 ноября 2024

Вы верите что каждого человека по жизни ведет какая то всевышняя сила?

Сало не люблю• 05 ноября 2024
Хотілось, все краще ніж я сама😁

Я тертий жук• 05 ноября 2024
Когда под солями
Кавуся• 06 ноября 2024
Не каждого,
Треба підробіток• 06 ноября 2024
Да
Зубожиння• 06 ноября 2024
не каждого. есть люди ценные для ВС, а есть - обычные. а есть те, которых ведут вовсе и не Высшие.
КарамбОлька• 06 ноября 2024
Я верю. У меня начиная с детства было столько ситуаций ,что я думаю как я выжила?
И сейчас Всегда чувствую что меня оберегает сила и помогает во всём.
Христя в тiстi• 06 ноября 2024
Верю в Бога и ангелов
Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2024
Очень верю. Не раз ощущала Божью силу и получала помощь святых
4есотка• 06 ноября 2024
Да. Эта сила - вы)

ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 ноября 2024
Верю. Когда я задаю вопрос, который меня волнует, всегда получаю ответ.
ПробілНеПрацює• 06 ноября 2024
Так
энциклопУдия• 06 ноября 2024
Ну есть люди по жизни везунчики. Тут не поспоришь
Ліплю вареники• 06 ноября 2024
Я розумію що дуже легко можна повірити і в змову всесвітнього уряду і в рептелоїдів чи карму....
Це набагато зручніше чим визнати що ти дегенерат.
Яйцеголовая• 06 ноября 2024
Нет. С тем куда я пришла к концу жизни ... то лучше пусть я сама такая тупая дура чем такая ’высшая’ сила существует которая могла привести к такому.
Яйцеголовая• 06 ноября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так поделитесь с нами великой тайной которая крайне волнует очень и очень многих КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОЙНА?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Мои вопросы не об этом. А на вопрос «когда» невозможен ответ. Можно спросить, как она закончится, но этот вопрос должен идти от сердца. Попробуйте, я же не волшебница, каждый может сформулировать то, что ему необходимо знать.