Дайте подуться• 06 ноября 2024

Советчицы - ванги. Трамп победил)

Трамп таки победил , как большинство и думало )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3628075
Грабля• 06 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Одного вашего желания мало. Хотеть вы можете, что угодно,но без дела это просто ’пшик.’
Ну вот Трамп подсобит Украине с вооружением , разрешит бить по России американским оружием и будет не только мое желание
Невидимка Майя• 06 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Да, нам не так повезло как вам. Вы то своего вывезли и воюете теперь чужими
Невидимка Майя• 06 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
коли ті чоловіки вже воюватимуть в складі рос. армії. як з ДНР.
Брехня
ничевока• 06 ноября 2024
Наврно, некоторые халявщицы на выплатах напряглись. Если война закончится как-то, выплат не будет, турнут в Украину.
Халявшицы - это я не о тех, кто с оккупированных территорий и разрушенных населенных пунктов, думаю, что все поняли о каких речь. Они, наверно, боятся окончания войны и только и желают ее дления вечного..
энциклопУдия• 06 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ванги- советчицы уже переобулись)).
Раньше говорили, что президентом будет женщина, а теперь говорят, что Трамп уйдет в отставку и после этого женщина таки будет)).
Они ж лохонулись и пытаются выкрутиться.
Невидимка Майя• 06 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Эти страшилки устарели, придумайте что то новое
Она не может. Методичку не принесли из оп еще
Котомафия• 06 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Усыпили которую
Нашла статью. Ну я б за нее при таком раскладе тоже не голосовала бы.
Запароленое одеяло• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
Надеюсь , сдержит свои обещания и закончит войну . Смерти должны прекратиться !
Судя по комментам не все еще напились крови. Некоторые все еще хотят воевать до последнего украинца . Не или почти до последнего, они то так и останутся ждать победу на своем тепленьком диванчике в Европе.
Чучало яблуні• 06 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну предположим. Но тогда результат тот же будет - смерть. Хотя я очень сомневаюсь, что прям сразу заградотряды и украинцев гонят на Литву.
Оч@ров@Шк@• 06 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Как раз наоборот, вооружения и финансов не будет
Запароленое одеяло• 06 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Ваши фантазии совсем оторвались от реальности.
Невидимка Майя• 06 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так с пособий погонят же. За это и переживают
MillenniumStory• 06 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Да. Зато теперь вся Украина превратится в ваш сплошной Донецк
«Красота»
Вы то хоть рады?
Донецк - красивый город. Идёт развитие, инфраструктуру развивают, если отойдете от своей пропаганды, убедитесь в этом. А то действительно смешно, как меня пытаются убедить в том как плохо я тут мол живу. Да и людей у нас не отлавливают как у вас
Баба на горошині• 06 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вчера домой приехал муж военный.
Сказал, что к весне возможно придется переезжать, куда непонятно.
И дочке подростку сказал учить усердно языки и настраиваться жить не в нашей стране, если не хочет воевать лет через 5-10.
Спросила что случилось. Сказал, что военным ничего хорошего ждать не придется после результатов выборов.

За всю войну это второй раз он что-то говорит. Первый был за несколько недель до войны.
Вот с вечера перевариваю.

Что там случилось, с чего такие мысли ХЗ.
Военные не политики,без обид.
То, что ничего хорошего ждать всем это понятно было года два назад как.
Kidstaff Bot• 06 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Targarian• 06 ноября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Экология в опе . Цены на продукты растут во время войны .Да вы что 🤦‍♀️Вы прикидываетесь не пойму ? Ну вам плохо сейчас , видимо будет лучше когда Камары сюда придут и Бучу везде устроят , они будут мстить за сопротивление очень сильно
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не аргумент . Хуйло постоянно свой нос суёт в чужие государства и устраивает войны . А Вы пока помечтайте конечно , что в оккупации жизнь прекрасна)))
Falcon82• 06 ноября 2024
Зелені вже всі переїхали на інший континент чи в дорозі? Як от Ярмак, що останнім часом тусив в Америці.
Маня спить чи теж на чемоданах?
Гимли• 06 ноября 2024
Анонимов сняли и на манеже все те же потужницы, топящие за продолжение мясорубки. Ничего нового.
Клементина• 06 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот это прям красивое)))
Это как перед выборами Зе. Каждый ждал от него что-то свое)))

Одни думают, что оружия будет много и будут ракеты по москве, а другие , что денег Украине не дадут вообще!

Вот он популизм!
Обещать каждому то, что он хочет услышать
Гимли• 06 ноября 2024
Ответ дляFalcon82
Маня спить чи теж на чемоданах?
Маня лихорадочно штудируют новую литературу , чтобы снова нас задалбывать своим спамом
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляГимли
А надо за оккупацию топить ? Или в веру в волшебного Трампа ?
Kalinaira• 06 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Вот именно, поэтому они и против переговоров. Хотят воевать до последнего украинца, ведь они за границей, а остальных не жалко. Такая вот ’замечательная’ диаспора
Наши закордонные ждуны сегодня в теме еду обсуждали. Мало и не то. Пусть сюда едут получат коробку гуманитарки и в столовой хорошо покормят бесплатно. И из Харькова, к примеру, потом вещают.
Гимли• 06 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
За оккупацию тут никто не топит . Читала всю тему .
MillenniumStory• 06 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
Да это все здравомыслящие люди понимают, что диаспора топит за продолжение бойни
Targarian• 06 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
))) Думаете Путин послушает Трамп и перестанет убивать украинцев ?
hmarinka• 06 ноября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
До речі. Підписана на одного чувака в телеграмі.
Сьогодні написав шо приємником Путіна буде Патрушев. І невідомо чи це розквіт імперії чи занепад.
Але за яких обставин цей Патрушев має змінити Путіна ХЗ
ТГ Генерал СВР почитайте. Патрушев свого сина продвигає
Гимли• 06 ноября 2024
Ответ дляKalinaira
Мамка кенгуренка сейчас сильно напряглась )
Kalinaira• 06 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
А всякие выехавшие, жилье сдающие.
Targarian• 06 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да почему же устарели ? Если это все перед нашими глазами происходило . Думаете раха говняха изменилась ? Буча тоже для вас устарелая страшилка ?