Чорт і Шо• 06 ноября 2024
Очень сильно выпадают волосы. Help
Уже сил просто нет, скоро останусь лысая. Кто сталкивался, посоветуйте проверенные средства пожалуйста!
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2024
Автор, если не убрать причину, никакие таблетки и витамины не помогут
Юпитерная• 06 ноября 2024
В мене теж зараз лізуть пздц😩 хоча восени завжди линька, але вже наче занадто
Впораюсь зі всим• 06 ноября 2024
Шукайте причину. Інакше весь догляд, вітаміни і т.д. не допоможуть
Матраскин Брат• 06 ноября 2024
Если у вас так каждую осень то это норм, если впервые такое то сдайте анализы
Подвійна веселка• 06 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Тоже самое((
Матраскин Брат• 06 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ТТГ и ферритин (минимум)
У меня при ферритине 2 не лезли волосы.
Лупаю цю скелю• 06 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
І у мене, просто жах. Так не лізло волосся навіть при анемії (
Юпитерная• 06 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Капець. Ну я помітила, що в мене після Давінес дуже лізе. Вже казала собі, не користуватися🤦♀️ і от сьогодні кондиціонер нанесла й просто пучками полізло🥹
Лупаю цю скелю• 06 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
І в мене прям пучками. І що з тим робити??? З чим пов´язано хз
Юпитерная• 06 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
У Вас восени завжди волосся лізе? Бо я все-таки повʼязую з сезонністю, але вже не знаю. Ще як не крути, ми всі переживаємо стрес. Тому це теж дає
Лупаю цю скелю• 06 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Так ,завжди, але щоб так пучками, то вперше
Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Не може від кондиціонера випадати волосся, тим більше від давінес. В іншому проблема
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2024
Недавно слушала нутрициолога,и он сказал, что были проведены исследования ,те люди,которые пьют сладкую газировку,у них скачки сахара ,и от этого тоже выпадают волосы
Редиска Я• 06 ноября 2024
Мезотерапия , все возможные витамины не убрали выпадение волос . Анализы в норме , они месяц выпадают , месяц ломаются . С огромной густоты и волос по поясницу осталась дуля по плечи посеченная вся. Пойду кератин делать
Люблю_смаколики• 06 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
кератин только усугубит ситуацию,не? оно сначала красиво а потом еще хуже станет
Непонятно• 06 ноября 2024
Дарсонваль,ампулки плацент формула,или хотя бы никотиновая кислота. витамины-омега,вит е,биотин.шампунь легкий без масел всяких и увлажнялок,кондер только на кончики
Юпитерная• 06 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
якщо іншим мию, так не лізе
Ніколи не збрешу• 06 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
якщо іншим мию, так не лізе
Да ну чушь.
У волоса есть фазы жизни.
Анаген, катаген, телоген. Одни отживают свое, другие растут, затем происходит их смена с довольно активным выпадением тех, что перешли в телоген.
Помимо этого есть дефициты. Самые распространенные - железа и Дз.
Есть банальная ’ сезонность’
А от мытья ’ не тем’ шампунем или бальзамом волосы выпадать не могут. Природа у них такая.
У волоса есть фазы жизни.
Есть банальная ’ сезонность’
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Красный деркос Виши шампунь, первое время держите как маску минут 15-20. Потом минут 5. Помогает сразу. К не у хороший кондиционер, потому, что волосы после него как сено.
Белочкой зови• 06 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Наприклад, який шампунь порадите?🙏
Непонятно• 06 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Наприклад, який шампунь порадите?🙏
Можете нумеро зеленый взять,матрикс амплифай,шауму прозрачную любую
Непонятно• 06 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Да ну чушь.
У волоса есть фазы жизни.
Есть банальная ’ сезонность’
У волоса есть фазы жизни.
Есть банальная ’ сезонность’
Могут,еще как могут
Рожева юбка• 08 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вы пишете ’Виши шампунь помогает сразу’...при каких проблемах с волосами помогает, даже при дефицитах, при любых проблемах ?Даже без сдачи анализов помогает?
УжеВотДа• 09 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
У меня дефитциты, которые невозможно восполнить. Анемия. Просто он с аминексилом. Это улучшенная формула Миноксидила. И в отличии от Миноксидила, нет синдрома отмены. И можно искать причину дальше. А не когда волос сегодня меньше, чем вчера, а завтра будет ещё меньше.
Рожева юбка• 09 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Значит, у Вас есть дефициты, но при использовании этого шампуня волосы не выпадают, верно?