ЯниЯ• 06 ноября 2024
Подскажите, как и чем мыть такую плитку на полу?
Плитка шероховатая, как пилочка для ногтей. Это кошмар. За неё цепляется все: мелкие волосинки, шерстинки. Когда мою все остаётся на полу, какую швабру выбрать? Плюс такое впечатление, что она все впитывает. Постоянно какие-то пятна. Как за ней ухаживать? Может кто сталкивался?
Воздух в банке• 06 ноября 2024
Мою шваброй- лентяйкой, а пару раз в месяц - жёсткой щеткой, для тротуарной плитки
ЯниЯ
• 06 ноября 2024
И щетка такая есть и парогенератор, но все дома. Мы на съеме. Хоть едь домой за всем этим добром
Робот Вертер• 06 ноября 2024
Для такой плитки есть спец пропитка. В строй магазах. Для пористой плитки.
ЯниЯ
• 06 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо , посмотрю