Русская Богатырша• 06 марта 2014
На что обратить внимание при выборе салона и мастера для лазерной эпиляции???
нужны советы бывалых)спасибо!
Русская Богатырша
• 06 марта 2014
Ответ дляJungfrau
на отзывы о салоне у наих на интернет-сайте, там часто имена мастеров есть))
Я делаю в Люменисе, на Голосеевской, мастер Ирина. Очень довольна!
мне нужен салон в донецке.
Наивная Хо• 07 марта 2014
я делаю в салоне закрытого типа на Л. Украинки, возле м. Печерская. Раньше делала в других салонах. Остановилась тут потому, что результат очень хороший. Девочка делает на правильной мощности. Перестало вообще что-то расти уже после 3ей процедуры, сейчас хожу, чтобы просто курс пройти.