Марс атакует• 06 ноября 2024

Бронепленка на окна от осколков

Есть ли смысл? Почему это так дорого?
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
а вы хотите чтобы стоило как сетка от комаров? оно как бы должно вас защищать а вообще все дорого, куда ни плюнь
на лоджии просто блок оконный стоит как самолет- обычный

Марафетчица• 06 ноября 2024
Сестра поставила ролети з середини в кімнатах. Такі як на вулиці ставлять. Київська область
dulenok• 06 ноября 2024
че-то мне кажется, фигня это на постном масле..
Голубая фишка• 06 ноября 2024
Мы вчера в двух комнатах делали, вышло 5400 грн.
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2024
ну так. від вибуху вікна з рамою вилітають. а вікна сучасні і старі дерев’яні зовсім по різному на осколки висипаються
Пьяная вишня• 06 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Видела видео окна на бронепленке после прилета рядом. Толк все таки есть - осколки повисли на пленке. От выбитых окон не защитит, но хотя бы осколки не полетят в помещение
Голубая фишка• 06 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ну не правда. Осколки не летят, просто выпадает стеклом целым.
Естественно зависит от силы волны, но хоть так. В детской вообще окна в пол у нас
dulenok• 06 ноября 2024
аа, я думала, они от вылета стекла...если от того, чтобы оно просто не разлетелось, то да конечно. ЧИсто скотч , но симпатичнее и дороже
ТаПрямТам• 06 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
У соседей такие ролеты вылетели вместе с окном после прилёта.

ТаПрямТам• 06 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ну в плане уборки после, то норм, стекло не по всей квартире.
Голубая фишка• 06 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Неподалеку упала часть шахеда, через балкон залетели осколки в комнату, девушке ампутировали ногу. Так что смысл есть…
Голубая фишка• 06 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Это не симпатично, его просто не видно вообще. А еще сберегает тепло на 30%
автор Марс атакует • 06 ноября 2024
Ответ дляГолубая фишка
А вот вопрос, если сейчас окна в скотче, то мне сначала надо его идеально убрать со стекла? Правильно?
Голубая фишка• 06 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Ой, не знаю. У нас не было, они сами мыли и обрабатывали чем-то
Марафетчица• 06 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну то в вашої сусідки, в сестри все ок
Пуки-куки• 06 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
бажано перед поклейкою його прибрать, на скотч ніхто пленку катать не буде. Можуть і зроблять це поклейщики, але до загальної суми вам доплюсують ще демонтаж і підготовку поверхонь, а враховуючи вартість пленки + робота + підготовка, то сума вийде немала.
автор Марс атакует • 06 ноября 2024
Ответ дляГолубая фишка
А сколько за метр квадратний?
автор Марс атакует • 06 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
Дякую
Попа как у Кардашьян• 06 ноября 2024
Не проще ли переехать в более спокойное место?и ничего не клеить

Голубая фишка• 06 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
А сколько за метр квадратний?
Голубая фишка• 06 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
)))
И правда)
Бринзолетта• 06 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ні, не скотч. Коли в моїй квартирі в Донецькій области вилетіло скло (старі вікна були, не пластик), скотч не допоміг абсолютно, хоча наклеєний був ретельно. А от знайомі поклеїли цю бронеплівку в Харкові на вітрини магазину. Після прильоту поруч скло випало, але не розлетілося по магазину, не пошкодило товар (була ніч, людей не було), тож її задача саме в цьому. Ми собі поклеїли зараз, це не складно зробити самостійно
Vladimir1978• 06 ноября 2024
Ставни луше.
Скорая помощь• 06 ноября 2024
Если на стекле есть следы от скотча, то нужно их убрать. Думаю, оклейщик и сам может их убрать т.к. перед оклейкой стекло нужно помыть и протереть обезжиревателем, но скорее всего возьмёт плату.
А услуга дорогая потому что пленка дорогая, ее покупают за $. Совет: спросите желтеет ли используемая пленка со временем. Недорогие пленки могут желтеть.
автор Марс атакует • 06 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо