Хочу наколоти губи• 06 ноября 2024
Купила фаллоимитатор
Ну такое...
Не оценила. Потратила 2 тыс и ни о чем. Лучше б "кролика" или "пингвина" купила. А так то, мужчина лучше, а не это нечто
Кто тоже разочаровался?
Хочу наколоти губи
• 06 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я даже и не покупаю)) мне живой муж подходит.
Я за вас счастлива. Живого мужа нет
всегдаДаДа• 06 ноября 2024
Так а в чому прикол фалоімітатора, він не вібрує ж?
В мене є вібратор, але за тисяч 6 - дорогий з прибабахами, колись ухажор подарував, щоб не сумувала поки він не вдома.
То я їм користуюсь лише для клітора, всередину навіть не ввожу. 2хв - я всьо) вібро супер, різні режими.
З вишневого садка• 06 ноября 2024
Ответ дляHench
Калоімітатор треба було брати, дешевше вийшов би.
😃😃😃
Хочу наколоти губи
• 06 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну... мой вибрирует. Но не понравилось вовнутрь. Попробую как вы, без введения
Хочу наколоти губи
• 06 ноября 2024
Ответ дляHench
Ну якщо ви по некрофілії то і мертвий підойде.
Вы с приветом? Я отвечала даме на коммент. У неё есть живой муж, у меня больше нет. Шутник хренов
Без комплексів• 06 ноября 2024
Ответ дляHench
Радует, что вы такая умная женщина и всегда можете посоветовать из собственного опыта 😊
Все і одразу• 06 ноября 2024
Ответ дляHench
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
У меня тоже есть фаллоимитатор ещё и с аккумулятором шевелится.
Не пользуюсь
Есть муж
Могу продать
Не пользуюсь
Есть муж
Могу продать
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я за вас счастлива. Живого мужа нет
Ну тогда это выход
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Повезло.
А у менЯ тоже вибратор но он твердый ппц никакого удовольствия лежит без дела
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
У меня типа как нокиа 1100 вибрирует..отстой полный. Знаю что дорогой. Там чехол, упаковка
Найщасливіша• 06 ноября 2024
Може під різним кутом спробуйте,ми іноді з чоловіком граємося,то в різних позах різне відчуття,так само як і при нормальному сексі
Криниця щастя• 06 ноября 2024
А мені навпаки ті ’пінгвини’ всякі фігня.. нічого не відчуваю взагалі. От фалоімітатор да! Подобаєтсья
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Какие пингвины ?
Криниця щастя• 06 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Какие пингвины ?
з монастиря щойно? гугл в помощь... по запиту вібратор ’пінгвін’
Клин_Кляйн• 06 ноября 2024
Я таким не интересовалась никогда, муж по приколу подарил давно, попробовала херь редкостная, может если нет мужа то на безрыбье и рак рыба
Про всяких пингвинов и не слышала
Ноу коммент• 06 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 06 ноября 2024
Ответ дляHench
пиз...дец как смешно
Акукарача• 06 ноября 2024
А я вот раньше не ценила, только вибро привлекало
А после рождения ребенка (и ещё 3 года) что-то поменялось. Может не роды, а возраст сыграли роль, не знаю. Вибро теперь даже не включаю, только фрикции
Так что не выбрасывайте, может со временем что-то изменится)
Омлетик• 06 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Это ваша тема была про желание именно вагинального оргазма, автора убеждали,что всё идёт от клитора, но она настаивала на своем?
Атятя_тётя• 06 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не пользуюсь
Есть муж
Могу продать
Не пользуюсь
Есть муж
Могу продать
Продаєте чоловіка ?