Голубец• 06 ноября 2024

Амоксицилин при пневмонии дозировка

Девочки, подскажите пожалуйста, какую дозировку амоксицилина ( 1000 мг) давать взрослому при пневмонии ?
2 раза в день по 500мг или же по 1000мг.
Находимся за границей, мед. карты нет, пошли на платный приём , пейте воду , парацетамол и антибиотик назначили 2 раза в день по 500мг. Температура 5 дней , доходит до 39,9, сбивается очень плохо.
Я думаю всё-таки возможно маленькая дозировка?
А в ранее благодарю
Свисток ля-минор• 06 ноября 2024
Цефтриаксон лучше как по мне

Марфа Українівна• 06 ноября 2024
Ну, пока пейте что дали. Мне, в любом случае, он как слону дробина. Только от кларитромицина есть толк.
Все знаю від і до• 06 ноября 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Цефтриаксон лучше как по мне
Плюсую.
Або хоча б суммумед.
Амоксицілин мені при фарингіті не дуже допомагав ,що й говорити про запалення.
успокойте_Меня• 06 ноября 2024
Чоловіку виписувати в дозуванні 1000, дитині -500.
Кундалина• 06 ноября 2024
На таблетки.юа инструкция есть