сама себе прекрасная• 06 ноября 2024
Обьясните про Альфа (SENSE) банк , пожалуйста!
Прислали уведомление( фото) Я правильно понимаю, что будут снимать по 100 грн в мес, пока не снимут все деньги, потому что я за границей и картой не пользуюсь? Для чего это они делают? И как теперь? Там у меня заначка небольшая на доходном сейфе. Посоветуйте , что делать. Может, переложить на депозит? Приехать снять не могу.Тратить не хотелось бы, на черный день лежит.
сама себе прекрасная
• 06 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
так
Спасибо за ответ. А текущий счет тогда надо закрыть как то, или с депо они не будут ничего снимать?
Альфасамка• 06 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
найкраще це закрити усе і вивести. Це робиться шоб собі спокійно загарбати все бабло яке на залишках в мертвих душ, тощо.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2024
так пополните себе телефон,или попросите родственников положить вам 100 грн на счёт.пусть будет какое-то движение раз в несколько месяцев.