Оябунчик• 10 октября в 00:20
Банк не арестует средства, если я не могу доказать их происхождение?
Давно не работаю. Отложила с з/п мужа несколько тысяч (он в курсе, если что). Если я положу их на свою карту, могут быть проблемы? Или где-то указать что это "подарок"? Но где? Это же не декларация. В наличке хранить не вариант
Барабан для дорослих• 10 октября в 00:22
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы же не 100 тыс кладете)
Их тоже можно
Ні за холодну воду• 10 октября в 00:22
Проблеми можуть бути якщо Вам їх скинуть, а сама собі норм.
Оябунчик
• 10 октября в 00:23
Ответ дляНі за холодну воду
А есть смысл играться с депозитами, если я их не планирую тратить?
Оябунчик
• 10 октября в 00:24
Ответ дляНамазюкана нішою
Одним нельзя
Я дико извиняюсь, 100 тысяч гривен иди долларов нельзя?
Ні за холодну воду• 10 октября в 00:25
Ответ дляОябунчик
Я маю на увазі інша фізична чи юридична особа.
Оябунчик
• 10 октября в 00:25
Ответ дляГага Газу
Нет, не арестуют. Только откажут в обслуживании
Ээммм... То есть?
Оябунчик
• 10 октября в 00:26
Ответ дляНі за холодну воду
Я поняла. Я просто спрашиваю как бы у всех
Гага Газу• 10 октября в 00:27
Ответ дляОябунчик
Ээммм... То есть?
Закроют вам счет и вы напишите реквизиты нового счета, не в их банке, куда перечислить ваши средства
Оябунчик
• 10 октября в 00:27
Ответ дляГага Газу
Так а причина?
Гага Газу• 10 октября в 00:29
Ответ дляОябунчик
Так а причина?
Если они попросят объяснить происхождение доходов, а вы откажетесь/не сможете
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября в 00:30
можна принести виписку зарплати з роботи чоловіка і все буде ок
Оябунчик
• 10 октября в 00:30
Ответ дляГага Газу
Так они могут это сделать или им плевать? Вот все пишут разное и думай что хочешь
Оябунчик
• 10 октября в 00:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А декларации его недостаточно? С выпиской точно не получится
Король дивана• 10 октября в 00:34
Ответ дляНі за холодну воду
Если муж скинет, то никакой проблемы не будет. Это между родственниками.
Король дивана• 10 октября в 00:36
Ответ дляОябунчик
Я клала на депозит, ситуация как у Вас. Никто ничего не спрашивал.
Оябунчик
• 10 октября в 00:37
Ответ дляКороль дивана
Скажите, а какой банк? Какие там условия? Проценты же маленькие, какой смысл?
Намазюкана нішою• 10 октября в 00:42
Ответ дляОябунчик
Гривен, попадете под фин мониторинг
Намазюкана нішою• 10 октября в 00:43
Ответ дляКороль дивана
Вот когда вы их будете снимать, могут быть вопросы. Я как раз так и попала. Закрыли счета
Оябунчик
• 10 октября в 00:43
Ответ дляНамазюкана нішою
Ясненько...
Саджу все зарання• 10 октября в 01:05
Самые лучшие условия на депозит сейчас в абанке, кладете деньги через кассу вообще без проблем, так как пополняете свой личный счет
Оябунчик
• 10 октября в 01:14
Ответ дляЦигарний шланг
Кому нужны ваши копейки.
Да я бы только рада