Кучерявочка• 06 ноября 2024

Універсальна картка приват. Зняло комісію за поповнення. Раніше не знімало.

Це якесь нововведення? Раніше за поповнення кредитки універсальна карта комісії не було. Сьогодні зняло.
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2024
пИчаль. Вот что значит связаться с государством.

автор Кучерявочка • 06 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую. Дуже цінна інформація
Аnnеt• 06 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Дякую. Дуже цінна інформація
каким образом зашли деньги на карту?
Дайте подуться• 06 ноября 2024
Сняло и сняло
автор Кучерявочка • 06 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
каким образом зашли деньги на карту?
Через банкомат приват, в который купюры вкладывать. Но, я вставила свою зп. карту, потому что кредитка в другой сумке осталась, и ввела пополнить по номеру карты и с привата ввела номер... Думаете поэтому?
Аnnеt• 06 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
у вас с зарплатной сняло комиссию, когда вы пополнили свою универсальную?
автор Кучерявочка • 06 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Нет. Я вставила зарплатную, она мне выдало все мои карты, но так как я обновила карту (сам пластик облез) то этой карты там не было, я выбрала пополнить другую, ввела номер и вставила купюры.
Раньше так же делала и не было комиссии. Сейчас в привате попробовала 100 грн. перевести с ЗП карты, нет комиссии...вот и думаю, почему сняло вдруг...

автор Кучерявочка • 06 ноября 2024
Звонила на горячую линию. Там только робот везде говорит
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Сокодавка ще та• 06 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Це комісія за поповнення по номеру картки (без фізичної присутності картки). Ця комісія давно вже є.
автор Кучерявочка • 06 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото
Ооооо... понятно!!!! Я искала и не нашла этой информации... СПАСИБО!!!!!
автор Кучерявочка • 06 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Дякую! Не знала!
Розвідка Маші• 06 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Да, потому.
Нужно саму кредитку вставлять