Федорино Горе• 06 ноября 2024

Козероги, что с вами не так?

Или это так задумано?
Про водолеев вообще молчу.
Дело было давно• 06 ноября 2024
со мной все нормально

ЛісАпетная• 06 ноября 2024
а с Девами что?
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2024
О. Вспомнила одного знакомого. У него такой уровень эмоций. Будто не человек, а робот.
Свій варік• 06 ноября 2024
Практичный, прагматичный, приземленный, стрессоустойчивый
Очень нравятся козерожки. Надеялась козерога родить, когда пдр ставили на конец января.
Но родился таки витающий в облаках водолей.
Смурфетта• 06 ноября 2024
У нас все по плану
КонФФетОшка• 06 ноября 2024
У меня муж козерог, ничего не могу плохого сказать
Перловая Кашка• 06 ноября 2024
У нас все зашибись. И очень эмоционально. Просто не каждый заслуживает доверия увидеть козерога без маски и контроля)

Ранковий базар• 06 ноября 2024
Все Козероги разные. Как и представители других знаков Зодиака
Мотористка• 06 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Тут вы в точку , я козерог , окружающие считают меня железной леди , и только моя семья знает правду)
Ранковий базар• 06 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А я не ношу никаких масок
Перловая Кашка• 06 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
А я не ношу никаких масок
Ну вы исключение)
Prervana• 06 ноября 2024
Мы ровные и четкие😆
Роза в вазі• 06 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
А я не ношу никаких масок
Та яка то маска. Просто пофіг на людей. Поки вони не докажуть що їм можна довіряти.

Тратить на всіх підряд свої емоції... пффф. Увольте
ФруктЕщеТот• 06 ноября 2024
Да ладно, мне так козерог мозг выносил своими истериками, по 20 неотвеченных и 50 смс за пол часа если не отвечала
Бодіпозітівна• 06 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Я Водолей и муж у меня Водолей. Могу сказать, что я безумно добрый и эмпатичный человек. Чересчур для этого страшного мира(
Файно Замало• 06 ноября 2024
О, это про моего мужа 🤣🤣 стабильность такая, что бесит. И очень тугой на подберём и на смену чего-то )
Про скорпиона-дочку тоже в точку 😅
Да и мой мозг девы именно такой. Сама разобраться не могу 😅
АлександраА• 06 ноября 2024
Все з нами нормально. Просто нафіга стороннім людям наші емоції? Для інших прояв емоції може створювати незручності, а для нас - це прояв слабкості. Показувати слабкість стороннім? Аби що?
woman Warrior• 06 ноября 2024
Абсолютно нормальный ритм.Ручаюсь.
И даже мухи летают летом по расписанию.
Цикавенная• 06 ноября 2024
Ответ дляФайно Замало
Про скорпиона-дочку тоже в точку 😅
Чувства он как-то проявляет?
Я вот козерог - ни обнять, ни поцеловать мне не придет в голову. Ласковых слов от меня ждать не стоит. Самое обидное, что и к детям у меня так же. Хорошо, что они сами проявляют инициативу ♥️❤️♥️

woman Warrior• 06 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Боюсь, и семья не знает.Говорю как Козерог.
Квітка папороті• 06 ноября 2024
мне наверное козероги ближе, когда четко, ровно ,гладко...а вот водолеи...согласна-все крученные, переверченные...ну а я стремлюсь к любви, да верно, правда уже сама от себя устала, хочется на одном остановиться
Нехай щастить• 06 ноября 2024
ну простите что нам на вас пох 💃
Жена сантехника• 06 ноября 2024
Спокойствие наше всё
S.s.s.• 06 ноября 2024
Вы верите в эту чушь?
Пишущаяся• 06 ноября 2024
Я Козерог и со мной все так. Ещё и родилась 01.01. так что со мной вдвойне все отлично!
Пишущаяся• 06 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Абсолютно нормальный ритм.Ручаюсь.
И даже мухи летают летом по расписанию.
Это точно!
Ранковий базар• 06 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ну вы исключение)
Нет
Ранковий базар• 06 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі

Мне не пофиг на людей. И я не жду доказательств, что им можно доверять. Трачу эмоции на всех подряд
Allein74999• 06 ноября 2024
Чего? Я быстро взрываюсь и долго не гасну, эмоций через край, только выбеси. С чувствами так же и не дай боже тронуть то, что я люблю…
Смурфетта• 06 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
А я 25.12 😅