Галя із Дарниці• Изменено 06 ноября 2024
Через несколько месяцев после родов сильно выпадают волосы
Сначала начало много новых появляться, а вот на 4 месяц после родов начали просто безумно выпадать, ванная забилась, на расчёске всегда много остаётся, по всех квартире волосы. Что можете посоветовать от выпадения? ( Кормлю грудью если это имеет значение) Волос выпало в два раза больше чем новых появилось🥲
неДоПриличий• 06 ноября 2024
Этот процесс не остановить ,сам пройдет
Просто во время беременности фаза роста волос продлевается ,они не выпадают ,становятся длиннее
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
це лише початок ше зуби випадуть.
Спасибо, успокоили 🥲🥲
неДоПриличий• 06 ноября 2024
Хоть чем мажте ,будете думать что помогает когда пройдет само
У лба полысеете не бойтесь это пройдет
Сиреневая цапля• 06 ноября 2024
У меня тоже так было. Именно к четвёртому месяцу. Ещё и ручонки постоянно в них запутывались и выдирали последнее))) подстриглась коротко.
А вобще биотин очень помогает. Я вот пила, так прямо ежик в проборе стоял и парикмахер отметила, что много ’подшерстка’. Спросите у врача, можно ли, я не знаю как он с гв
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
У лба полысеете не бойтесь это пройдет
И долго хоть примерно это продлиться? Я уже не знаю сколько волос с ребенка убрала, мне кажется он их не мало облизал 🥲
Редиска Я• 06 ноября 2024
Это гормональное. Волосы все равно выпадут, они должны были выпасть раньше, но во воемя беременности держались, а сейчас все вместе сыпятся. Хорошо питайтесь, пейте витамины, масссажируйте, чтобы новые лучше росли (они и так вырастут, но с массажем приятнее). Скоро будете щеголять с мамской челкой)
неДоПриличий• 06 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Не долго ,просто они выпадут и будет крысиный хвостик ,пока новые прорастут время надо ,для густоты .пол года где то .смотря как они у вас раньше росли насколько быстро
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Я и вправду думаю что лысой к году ребенка останусь ) массажи делаю, но при массаже ещё половина вылазит😂 и в придачу ребенок вырывает, вот любит это
_Alekssandra_• 06 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Спасибо, успокоили 🥲🥲
А Вы витамины пьёте для кормящих?
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
И так три волосины уже🥲 хоть бы на этом остановилось, или лысиной сверкать буду
Сама вумна тутички• 06 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Спасибо, успокоили 🥲🥲
А ещё хрупкие кости, я 4 мес после беременности сломала палец на ноге, так он у меня 3 раза потом ещё ломался, сростись нормально не мог, коалиция не хватало
неДоПриличий• 06 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Может сделайте короткую стрижку .отложите этот вопрос
Хотя знаю по себе это так уродует ,но это временно .проверено
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Нормально так организм ’обновился’
Редиска Я• 06 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Не останетесь. Честно-пречестно!
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Максимально короткую которую воспринимаю буду делать на днях, лучше уж каждый месяц немного подрезать. Я не люблю на себе ’каре’)
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Не останетесь. Честно-пречестно!
Очень хочу в это верить) как я поняла спасения от этого нету, жаааль🥲
Мяо мой мяо• 06 ноября 2024
У мене також так було , боялась голову мити. Але у мене було кесарево і можливо від наркозу. Підстриглась була коротше і пила елевіт.
Місячне Сяйво• 06 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
До чого тут наркоз. Всі. Абсолютно всі проходять цю стадію. Вище все написали. В вагітність під дією гормонів волосся не переходить в фазу відмирання. Це відбувається після пологів, коли повертається звичайний гормональнмий фон. Волосся, що мало випасти, випаде. Просто це відбудеться в короткий строк, тому візуально це помітно. А потім так же одночасно полізе нове волосся, тому десь в рік у всіх мам їжак відростає. Звичайно, ще можуть бути дефіцити через нераціональне харчування. Тоді процес трохи затягнеться
Галя із Дарниці
• 06 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Значит буду готовиться к ёжику))) страшно конечно, но что поделать. Вот только отчасти обидно что год выпадает как раз на следующее лето ( начало лета)
Мяо мой мяо• 07 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
До того, що наркоз також має відношення !
Місячне Сяйво• 07 ноября 2024
Яке саме? Якесь медичне джерело надасте? Чи це на рівні: а хтось сказав?
Соображалочка• 07 ноября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Боже, ну який наркоз. Це після вагітності. У всіх породіль так буває.
Мяо мой мяо• 07 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Серйозно ? Чому тоді не у вагітних, після операції буває коси випадають ?