Targarian• 06 ноября 2024

Как думаете Трамп сделает Путину больно ?

И как быстро ? Запаслась поп кормом . Украину он не сдаст . Уверена . Все закончится бомбежками Рахи Говняхи и не дронами , а по взрослому . Вот увидите
Niffler• 06 ноября 2024
Трамп себе на уме, будет делать только то, шо ему одному выгодно, даже не Америке.
Kapitoshka7• 06 ноября 2024
Не сделает. Ему пофиг на него будет.
kystik• 06 ноября 2024
Трамп сделает больно всем. Старый психопат нарцисс. От такого ожидать чего угодно.
Альфасамка• 06 ноября 2024
горловий
РойЛеля• 06 ноября 2024
Трампапам тобі володька.

А якщо чесно, то якби ж.
Нащо ці заспокоєння відусюди сьогодні. Люди самі розуміють, що добра ні так, ні сяк не буде
автор Targarian • 06 ноября 2024
Ответ дляNiffler
Ему в историю нужно войти , ему почти 80 , всю выгоду в этом мире он уже получил
Елена1265• 06 ноября 2024
А еще говорят, что наивные те, кто верит в заморозку…. Ага
Niffler• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Он туда в таком возрасте может только вляпаться уже. Covfefe.
РойЛеля• 06 ноября 2024
Ответ дляkystik
Це точно! Він такий притрушений і непередбачуваний.
А ще, думаю, непослідовний. Може говорить і налаштовувать довгий час на одне, а потім бац і в останній момент зробить сюрпрайз сюрпрайз
LudaSHS• 06 ноября 2024
Трамп не партнер, не друг, не союзник

Ні нам , ні рашці. Нікому, окрім себе любимого. Він думає що домінує над пуйлом, пуйло буде думати що він домінує, обидва будуть думати що знайшли зручний інструмент для маніпуляцій. Але домінанта трампа взривна, він не любить іншого савця на своєму полі, так що цікавих відкриттів рік.
Лінет• 06 ноября 2024
Мда ...куда ум девается у людей
А потом ядерная война?
РойЛеля• 06 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Трамп не партнер, не друг, не союзник

То хай зійдуться у двобої два пердуна і вб´ються. А то міряються діди пісюнами на території України.
Задрали
Ollka• 06 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
100%
Маразм однім словом
polski• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Он уже вошёл в историю понимаете Вы это или нет)))
LudaSHS• 06 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Задрали
Ну є і такий варіант.
Ollka• 06 ноября 2024
Я взагалі дивуюсь чи в США на всю країну не знайшлось кращого кандидата чи що. Капець.
РойЛеля• 06 ноября 2024
Ответ дляOllka
У них прикол якийсь обирати дідів
автор Targarian • 06 ноября 2024
Ответ для Лінет
Мда ...куда ум девается у людей
А потом ядерная война?
А вы уверены что у России есть рабочая ядерная бомба ? Уверены ,что они ее применят даже в случае если есть ?
Ollka• 06 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
У них прикол якийсь обирати дідів
Це точно
автор Targarian • 06 ноября 2024
Ответ дляpolski
Он просто был президентом , но ничего выдающегося он ещё не сделал
Лінет• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Сам факт много убитых людей со всех сторон
И народ жаждет продолжения вместо мира...ну тогда баста котики ,не долго человечеству..
lilu1990• 06 ноября 2024
Карти кинули?
автор Targarian • 06 ноября 2024
Ответ для Лінет
Кто хочет продолжения ? Территории украинские Раха пусть отдаст и перестанет ломиться в Украину и не надо нам продолжения
МаМарго• 06 ноября 2024
Він сцикло
РойЛеля• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Так і путькі треба ввійти в історія.
Скільки там йому лишилось.
Вони, падли, віджили своє і їм вже хоч землю в попіл без клаптя для життя.
Хоч би до ядерної не дійшли
Лінет• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Считаю время сейчас такое что нельзя воевать ,все в мире слишком накалилось .нужен мир
Территории кровавые кому нужны ,вам?
lilu1990• 06 ноября 2024
Ну і шо ті бомбьожки. Люди, ви такі дивні

Коли і які бомбьожки приносили кому перемогу?

Тіки серйозні економічні санкції. Ось на це реально потрібна політична воля, а не на ваші бомбьожки
автор Targarian • 06 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Так і путькі треба ввійти в історія.
Скільки там йому лишилось.
Хоч би до ядерної не дійшли
Применение ядерного оружия стоит на предохранителе , там не один человек может его применить , там команда от одного к другому передается , один умный да найдется который отмену сделает
vray• 06 ноября 2024
Дикие темы, претендующие на оригинальность.
Вы где с попкорном ? Пепси, колу, чтоб веселей?
автор Targarian • 06 ноября 2024
Ответ для Лінет
Территории кровавые кому нужны ,вам?
Там наши люди , которые в пыточных сидят и которых кацапы мучают