Targarian• 06 ноября 2024

Как думаете Трамп сделает Путину больно ?

И как быстро ? Запаслась поп кормом . Украину он не сдаст . Уверена . Все закончится бомбежками Рахи Говняхи и не дронами , а по взрослому . Вот увидите
автор Targarian • 06 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну і шо ті бомбьожки. Люди, ви такі дивні

Коли і які бомбьожки приносили кому перемогу?

Тіки серйозні економічні санкції. Ось на це реально потрібна політична воля, а не на ваші бомбьожки
Ну Ок пусть Трамп обвалит нефть
Лінет• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Там наши люди , которые в пыточных сидят и которых кацапы мучают
Так может Трамп решит миром ,на это же надежда
lilu1990• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Ну Ок пусть Трамп обвалит нефть
Там більше Китаю санкції мають торкатися.
Клементина• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Ему в историю нужно войти , ему почти 80 , всю выгоду в этом мире он уже получил
І пуйлу не мало
Не боїтесь , що два ядерних діда знищать світ?

Хоча, я думаю, що Трамп не домовиться з пуйлом і просто «вмиє руки»
Все
Моpгана• 06 ноября 2024
Ответ для Лінет
Считаю время сейчас такое что нельзя воевать ,все в мире слишком накалилось .нужен мир
Территории кровавые кому нужны ,вам?
Хіба є часи, коли воювати можна?
NesmeyanaYa• 06 ноября 2024
Москва, ймовірно, матиме власні вимоги на будь-яких переговорах за посередництва Трампа, — The Guardian

В них входять:
▪️Передача Запорізької, Херсонської та Донецької областей під контроль РФ.
▪️Буферна зона.
▪️«Репарації» за шкоду, завдану окупованому Росією Донбасу.
▪️Гарантії нейтралітету України поза НАТО.
Клементина• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Ну Ок пусть Трамп обвалит нефть
Трамп не може обвалити нафту
Це тільки Саудівська Аравія може.
А Аравія зараз не тільки зі США в норм відносинах, але і з Китаєм також.
Лінет• 06 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Хіба є часи, коли воювати можна?
Нет ,нету
Это в тему к автору
ЛераС• 06 ноября 2024
Ответ для Лінет
Трамп вирішить так, як вигідно особисто йому. А що саме Трампу вигідно - знає лише він
polski• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Он просто был президентом , но ничего выдающегося он ещё не сделал
Мисс вселенная, Кандидат )))
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляЛераС
А ще ’2,1 млрд долларов США на финансирование поставок оружия по контракту с американскими оборонными компаниями (USAI).’
Неужели кинет аок? )
ЛераС• 06 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Неужели кинет аок? )
Не знаю, тут впевненості ні в чому не має, бо дуже непередбачуваний тип, і можуть бути різні варіанти
Bransoletka• 06 ноября 2024
Він дасть нам Томагавки, як і хотів сонцесяйний. Інфа 100%
Lisa_m• 06 ноября 2024
Он еще во время первого срока заявлял: «Владимир, если ты будешь гоняться за Украиной, я нанесу тебе такой сильный удар, что ты даже не поверишь.Тебе будет очень больно». Ну вот ему предоставилась возможность. Неужели обманет!?!
Taby• 06 ноября 2024
Ответ дляNiffler
Трамп себе на уме, будет делать только то, шо ему одному выгодно, даже не Америке.
💯
Только то что выгодно ему лично.
Coffee is Love• 06 ноября 2024
тепер я розумію хто обрав того старого маразматика. в нього власна аудиторія з неадекватів.
Ирина_Б_• 07 ноября 2024
Ответ дляTargarian
а что сделал выдающегося Байден?
Блискавка• 07 ноября 2024
Ответ дляOllka
Я взагалі дивуюсь чи в США на всю країну не знайшлось кращого кандидата чи що. Капець.
При нем американцам было хорошо, у меня знакомые живут. За него голосовали
vasilisa-l• 07 ноября 2024
Ответ для Лінет
Сам факт много убитых людей со всех сторон
И народ жаждет продолжения вместо мира...ну тогда баста котики ,не долго человечеству..
Ваш народ жаждет войны, наш - защищается!!!
**’
Спросите вы у тишины
Хотят ли русские войны
И вам ответит тишина
Где русский там всегда война
автор Targarian • 07 ноября 2024
Ответ дляvasilisa-l
**’
Спросите вы у тишины
Хотят ли русские войны
И вам ответит тишина
Где русский там всегда война
++++++