Весняний Марафон• 06 ноября 2024
Сколько раз можно перекрывать старый татуаж и когда удалять старый
Бідося• 06 ноября 2024
Лучше не перекрывать , а удалять сразу потом идет наслоение и треш полный . Я честно удалила его вообще и счастлива, тоже был бутерброд
Непогодка• 06 ноября 2024
Племянница перекрыла, а пигмент с пигментом вступил в реакцию- розовые брови стали. Начала удалять, на лазер аллергия, потом ремувером за пару раз с ужасной болью таки свела😳
ВундерКИНГ• 06 ноября 2024
Моя майстер категорично відмовилась робити нові брови не видаливши старі. Сказала, так треба робити кожен раз. Губи не треба, вони самі зʼїдаються, а от брови і очі треба.
Підмітайло• 06 ноября 2024
Ответ дляБідося
Как удаляли?
Кракадэ• 07 ноября 2024
перекрывала уже два раза, все ок, от мастера зависит, кривые или прямые руки
Бідося• 07 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Сколько процедур?
Я удаляла в ноль , больше не захотела делать за 5-6 в ноль ушли растянулось на год удаление . Если удалять и делать потом то это 1-3 процедуры
Підмітайло• 07 ноября 2024
Ответ дляБідося
Я уже ремувером 2 подхода делала. Чуть посветлели и все. И это у меня без коррекции брови делали, пудровые.