Сладко-соленая• 06 ноября 2024
Сегодня увидела бывшего, спустя 2 года после расставания. Что это было?
Я его не любила, а вот он очень любил.
Расстались, так как я так и не смогла полюбить.
Встретились по работе и он…представился! Когда я сказала ‘ты что, я знаю тебя’, он удивился и ответил, что думал, что я забыла уже кто он.
Неужели он думает, что настолько мне безразличен был?
Звожу з розуму• 06 ноября 2024
та он специально это сделал
Это знаете как - увидеть бывшего и сделать вид что даже не заметила
И нет не склероз - просто игнор или задеть его
и все
Галя із Дарниці• 06 ноября 2024
Рабочий этикет.
Я своего бывшего спустя 10 лет после разрыва встретила, с моей стороны 0 реакции кроме слегка искривленных от омерзения губ, а его дерало так, будто током било.
Умничка-помощничка• 06 ноября 2024
Прошло время - принято напомнить свое имя собеседнику!
Это норма
ДинамоКит• 06 ноября 2024
Я своего бывшего встретила через 4 года и правда не узнала, он изменился, пока он не назвался. Хотя он был мне дорог, не просто случайная симпатия, почти год встречались.
Локшина на вухах• 06 ноября 2024
Может вы очень изменились
Мой друг, с которым я не общалась 15 лет, перепутал мою сестру со мной 🤷🏻♀️
Подумал, что я просто так изменилась
Запасная спина• 06 ноября 2024
Вы думаете что были у него единственной, а на самом деле он таких как вы пачками имел
Кто крайний?• 06 ноября 2024
Он может и не узнал. Вы изменились, у него может в жизни что то такое, что отшибло мозги
Посудомойка• 06 ноября 2024
как поняли что любил? полностью обеспечивал? звал замуж? говорил что любит? не спал с другими?
что он делал в первую неделю войны для вас?
Посудомойка• 06 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Рабочий этикет.
мило ^____^
Посудомойка• 06 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
плюсую.
Просто любят женщины фантазировать