Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2024
Киев, как подать доки в Цнап на загран?
Захожу на сайт районного Цнапа, очередь только на 2 недели вперед и ни одного свободного дня. Кто в курсе, это так работает сейчас или нужно идти туда и брать, например, талон на месте?
Тюрюнь_Тюнь
• 06 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Мама в 72 года без советчицы пошла и сделала паспорт
То есть все-таки надо идти туда.
Не танцую- но пою• 06 ноября 2024
В Харькове не нашла запись, с лета не могла поймать цнап. Через дмсу на сайте отлично поймала запись, но не цнап, а именно дмсу. Пробуйте через их сайт
Блакитна устриця• 06 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы оплачивали заранее или у них в терминале?
Капуста Маша• 06 ноября 2024
На 9 ранку по талон топайте.
Або жива черга в сільському ЦНАПі.
Це передмістя. Приходите і відразу все зроблять. Там немає такого ажіотажу.
Або жива черга в сільському ЦНАПі.
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2024
Я робила в найближчому підрозділі ДМСУ. Записалась онлайн, місця були хоч на завтра. Київ, Шевченківський р-н.
Оплачувала на сайті, але можна і в терміналі. І там, і там бере комісію.
Роздруковувала з собою квитанцію.
Не танцую- но пою• 06 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Надо было заранее) но оплатила у них, там типа айбокс стоял. Думала как в цнап картой пикну на месте, а пришлось бегать по зданию и искать эту фиговину, вводить все данные пальчиками) трата времени
Таракашечка• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То есть все-таки надо идти туда.
Запишиться онлайн в міграційну. Я там отримувала закордонні паспорти, бо в цнап не могла записатися.
Сладкий лимончик• 07 ноября 2024
вы можете в любом цнапе сделать. если в вашем такой ажиотаж, посмотрите в другом или сходите на месте спросите, как попасть быстрее
БлинчикБезСметанки• 07 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То есть все-таки надо идти туда.
Голубями отправьте документы
Чего уж там себя утруждать походом туда
БлинчикБезСметанки• 07 ноября 2024
В 8,45 была возле ЦНАПа
В 9.05 взяла талончик
Через минуту уже сидела у инспектора
В 9,20 шла домой
Итого 35 минут времени потратила
Почему люди сами себе создают проблемы, а потом активно их решают?!
В 9.05 взяла талончик
Через минуту уже сидела у инспектора
В 9,20 шла домой
Итого 35 минут времени потратила