MillenniumStory• 07 ноября 2024
WSJ: в администрации Трампа предложили заморозить вступление Украины в НАТО
В администрации Дональда Трампа, победившего на выборах президента США, подготовили предложения по завершению боевых действий в Украине. Среди них, пишет The Wall Street Journal, отказ Украины от планов вступления в НАТО как минимум на 20 лет.
Также в администрации Трампа предлагают заморозить линию фронта, создав демилитаризованную зону. При этом обеспечением ее безопасности не будут заниматься американские войска или контингентов ООН и любых других финансируемых США организаций.
Здравое решение!
Ответ дляАтланта
Нас и так в никакое НАТО брать не собирались. Заморозили то, чего и не планировали делать
Самые в этом смешное, что США достаточно просто блокировать вступление Украины в НАТО.
Зачем нужно , чтобы Украина сама отказалась от единственного шанса на свое выживание?
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Меня на этом форуме за такие же предложения банили раз 10 с формулировкой «Поддержка и оправдание нападения рф». Интересно, забанят ли они Трампа. 🤗
Ответ дляViktoryjaG
Интереснее, с чем по итогу выйдет Трамп, он никогда сам не рассказывал о своих планах, оставляя поле для фантазий
Ответ дляFirzz
Идти на переговоры с Россией плохо, но и воевать до последнего украинца, постепенно снижая призывной возраст и отправлять на верную смерть 18—летних, а потом женщин, стариков — еще хуже, причем без гарантий положительного результата
ну чому так пессімістично?авось якось буде. Їм видніше.
А ще --ось,працюють на гарантируваний результат!! ---
’В Україні на нацвідбір на «Євробачення-2025» витратять майже 10,5 млн грн, — ЗМІ ()
---
виходячи з цього,здається, краху в економіці у нас не намічається, і ваші податки йтимуть правильно.
’
---
’
Ответ дляЕленнн
---
’
---
’
Я знаю много-много людей, следящих за Евровидением десятилетия.
И они не против, если копейка с их налогов пойдет на участие в конкурсе.
В Киеве, Львове кабаки ломятся, базы отдыха под завязку , концерты и дискотеки, а на Евровидение 250 тыс баксов для страны - непомерная ноша.
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Вряд ли он сам будет высказываться насчет Украины. Он обещал «сделать Америку безопасной, сильной, процветающей, могущественной и свободной». Вот, что для него главное.
Ответ дляДева Мария
А вам не кажется что это и есть план Америки , договорняк с ней про наступление раши . Все забыли , прям поговорка была , будет Байден , будет война с Россией .
Це Трамп разгонял цей слоган передвиборний. Це не поговорка. Поговорка йде від населення до верху, а не навпаки.
Ответ дляViktoryjaG
И остановить все войны тоже обещал.
Он и его окружение говорили об Украине неприлично много, но, как обычно, сам Трамп говорит много, ничего конкретного при этом и забывая, что сказал вчера.
Даже Америка не в сферическом шаре находится и не может быть никакой безопасности, когда мир полыхает.
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
И остановить все войны тоже обещал.
Вот, я думаю, он и остановит и изменит там, где требуются большие денежные вливания от США, чтобы направить эти потоки на решение внутренних проблем, которых тоже много. Если сравнить Штаты 20-30 лет назад и сейчас, то они и сами просели прилично и жизнь там сейчас совсем не айс. Частично эта война свои функции выполнила, рф хорошо так поклевана и демонизирована, если сравнить отношение в мире к пу до войны и сейчас, уже никто его не обожает как раньше в образе рыцаря на медведе. Так что какое-то время будут зализывать раны и не лезть везде. Трампу нужно пару сроков президентства, а потом хоть трава не расти.
Ответ дляТанюша
1. Думаєте Путін погодиться піти без Одесси, Херсона, Миколаєва, Запоріжжя? Він за цим власне і приходив.
2. Перестануть фінансувати Україну. Забудьте про пенсії і бюджетні витрати. Дивись зубожіння населення
3. Крах Української економіки.
Так украинская экономика и так подключена к препарату искусственного дыхания. Перережут помощь - увидите, чего она действительно стоит.
Ответ дляViktoryjaG
Я не считаю, что там не айс по экономическим показателям.
И ему почти 80.
Думаю, это его финальный термин и он захочет тоже вписать свое имя в историю не погребателем мира и победой агрессии над здравым смыслом.
Посмотрим
Но я очень надеюсь, что и ваш, и представленный план ошибочны.
И ему почти 80.
Посмотрим
Ответ дляOlga_72
Правые приходят только по версии рускоязычных изданий. Мы же про Евросоюз, а не СНГ.
Хіба? В Європі спостерігається помітне зростання впливу правих партій, які здобувають місця у парламентах кількох країн і дедалі більше впливають на політику ЄС. У таких країнах, як Італія, Фінляндія, Словаччина, Угорщина, Хорватія та Чехія, вже сформовані уряди за участю правих сил. Крім того, у Франції та Німеччині підтримка націоналістичних партій значно зростає, що вказує на потенційний вплив на наступні вибори до Європарламенту.
Попри це, система консенсусу в структурах ЄС та вимоги одностайності в Раді ЄС обмежують повний контроль правих сил. Однак такі партії поступово стають більш звичними у політичному дискурсі, а їхні ідеї набирають популярності серед громадськості, що може сприяти подальшому зростанню їхньої підтримки (джерела: Politico, Council on Foreign Relations, FIIA)
POLITICO
COUNCIL ON FOREIGN RELATIONS
FIIA
.
POLITICO
COUNCIL ON FOREIGN RELATIONS
FIIA
.
Ответ дляbegovelik
POLITICO
COUNCIL ON FOREIGN RELATIONS
FIIA
.
POLITICO
COUNCIL ON FOREIGN RELATIONS
FIIA
.
система консенсусу в структурах ЄС та вимоги одностайності в Раді ЄС обмежують повний контроль правих сил. Це все, що треба знати про правих в Европі. .
Ответ дляbegovelik
Интересно, если перережут китайско-индускую помощь, чего стоит экономика хуйла?
Пуйлу повезло с народом. Промышленности своей почти нет, у КНДР снаряды берут, у Ирана шахеды и ракеты, а долги ванькам приется отдавать, при чем не просто отдавать, товары на 99% на полках китайские, самые стратегические объекты полыхают от беспилотников...и никаких вопросов, великий царь, собиратель земель и владыка мира.
Все страны зависят от других.
Поляки давно вернули все, чем помогали, немцы взбодрили немного свой же ВПК полудохлый и т.д. американцы тоже львиную долю помощи не Украине дают, а своим же производителям оружия с большим лобби.
Разорились все на войне в Украине, конечно.
Все страны зависят от других.
Ответ дляViktoryjaG
Под эту формулировку админы подгоняли неподгоняемое, оправдываясь активностью жалобщиц
ПереОбувка наше все, особенно в грязную погоду
Ответ дляДева Мария
и Байден снял свою кандидатуру не просто так, свою роль уже выполнил, чтобы менялся ход войны-нужно ’другое’лицо
Стосовно, що без американських бабок не буде українських зарплат та пенсій, рано чи пізно це має статися. Стосовно тимчасової заморозки війни, це не так погано, в нас буде шанс підготовитися, озброїтися, навчитися, а не повально слати всіх на вірну смерть, а якщо Україна цього не зробить, ну тоді будемо мати те, на що заслуговуємо. Під час заморозки є шанс переобрати Зе, можливо тоді щось і зміниться. Щодо НАТО, то нас і так туди ніколи не візьмуть і махати перед биком червоною тряпкою, таке собі задоволення.
Ответ дляOlga_72
Туда как раз возьмут.
Блажен кто верует!
Ответ дляViktoryjaG
Вы частично неправы. В странах глобального Юга (Китай, Индия, Латинская Америка, Африка и частично Азия) у него очень хорошая репутация.
Ответ дляТанюша
3. Крах Української економіки.
Дивись зубожіння населення.А от зараз процвітання населення, коли комуналка становить половину мінімальної зарплати і більше мінімальної пенсії.До речі,зараз українців багато по світу,відгукніться,чи є ще хоч в одній країні таке?
Ответ дляOlvia1987
Я в Украине коммуналку не замечала особо, не значимая статья расходов.
В ЕС пока жила, экономила , как могла, и свет, и воду, и отопление, она стоит космически.
В 21.00 почти ни у кого не горит свет, душ по-быстрому и 2 флиски зимой.
Нам до этой экономии ещё очень далеко.