MillenniumStory• 07 ноября 2024

WSJ: в администрации Трампа предложили заморозить вступление Украины в НАТО

В администрации Дональда Трампа, победившего на выборах президента США, подготовили предложения по завершению боевых действий в Украине. Среди них, пишет The Wall Street Journal, отказ Украины от планов вступления в НАТО как минимум на 20 лет.

Также в администрации Трампа предлагают заморозить линию фронта, создав демилитаризованную зону. При этом обеспечением ее безопасности не будут заниматься американские войска или контингентов ООН и любых других финансируемых США организаций.

Здравое решение!
Anastasiia-9046• 07 ноября 2024
Ответ дляZaviriuha
Стосовно, що без американських бабок не буде українських зарплат та пенсій, рано чи пізно це має статися. Стосовно тимчасової заморозки війни, це не так погано, в нас буде шанс підготовитися, озброїтися, навчитися, а не повально слати всіх на вірну смерть, а якщо Україна цього не зробить, ну тоді будемо мати те, на що заслуговуємо. Під час заморозки є шанс переобрати Зе, можливо тоді щось і зміниться. Щодо НАТО, то нас і так туди ніколи не візьмуть і махати перед биком червоною тряпкою, таке собі задоволення.
Як показує практика підготовкою ніхто займатися не буде. Знову будуть будувати дороги.
Танюша• 07 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Дивись зубожіння населення.А от зараз процвітання населення, коли комуналка становить половину мінімальної зарплати і більше мінімальної пенсії.До речі,зараз українців багато по світу,відгукніться,чи є ще хоч в одній країні таке?
То ви ще не знаєте що таке зубожіння
Зараз ми в аптеці обираємо між аквамарісом і носоль
А на сніданок між ковбасою і яєшнею.
А зубожіння це обрізати напівгнилу картоплю і дрібненько в пустий суп кинути
Шеллар• 07 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Зато мы подписали ассоциацию с ЕС )))
Ага, коли листки із конституції закінчаться, то опа зможе використати у вбиральні ще і цей
Танюша• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Я в Украине коммуналку не замечала особо, не значимая статья расходов.
В ЕС пока жила, экономила , как могла, и свет, и воду, и отопление, она стоит космически.
В 21.00 почти ни у кого не горит свет, душ по-быстрому и 2 флиски зимой.
Нам до этой экономии ещё очень далеко.
Ну так логічно економити на тому що займає левову частину бюджету.
Який сенс українцю економити електроенергію якщо він за не платить. 1000 грн.
Більше 1000 він не зекономить аж ніяк.
В нас зараз левова частина витрат це продукти.
4-5 тис на людину .
Ось тут люди і економлять
Клементина• 07 ноября 2024
Главный вопрос: на фига путину заморозка??
У него и без заморозки все отлично!
Санкции не работают, наступление идет хорошо
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Под эту формулировку админы подгоняли неподгоняемое, оправдываясь активностью жалобщиц
ПереОбувка наше все, особенно в грязную погоду
Да, грязи много, это так.
Женщина с косой• 07 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
В тех странах, если тебе не хватило пенсии, доплачивает государство. Свекровь 20 лет живет в Германии, из них 10 на пенсии, имеет пмж. Пенсию заработала 400 евро и 400 доплачивает государство. Жилье социальное у нее, двушка в пригороде.
Olvia1987• 07 ноября 2024
Ответ дляТанюша
То ви ще не знаєте що таке зубожіння
А на сніданок між ковбасою і яєшнею.
Хто це ви?Пенсіонери з мінімальною пенсією?Чи мати одиначка з мінімальною зарплатою?
Olvia1987• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Нам до этой экономии ещё очень далеко.
ЕС это не страна.
Brita• 07 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Реальність така що ми програли. І пора дивитись цій правді в очі
Умные, мыслящие люди это понимали ещё в 22 году
МаргариткаW• 07 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Интересно, если перережут китайско-индускую помощь, чего стоит экономика хуйла?
Пуйлу повезло с народом. Промышленности своей почти нет, у КНДР снаряды берут, у Ирана шахеды и ракеты, а долги ванькам приется отдавать, при чем не просто отдавать, товары на 99% на полках китайские, самые стратегические объекты полыхают от беспилотников...и никаких вопросов, великий царь, собиратель земель и владыка мира.

Все страны зависят от других.
Поляки давно вернули все, чем помогали, немцы взбодрили немного свой же ВПК полудохлый и т.д. американцы тоже львиную долю помощи не Украине дают, а своим же производителям оружия с большим лобби.
Разорились все на войне в Украине, конечно.
что-то мне это напомнило....
а,... спич про отсутствующие унитазы и асфальт
Flower Girl23• 07 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
А вам не кажется что это и есть план Америки , договорняк с ней про наступление раши . Все забыли , прям поговорка была , будет Байден , будет война с Россией .
Не забыли... Об этом писали девочки на Советчице, весной - летом 2020 г.
МаргариткаW• 07 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
ахах, меня с этой формулировкой банили, когда я цены на коммуналку и продукты в Луганске написала
Flower Girl23• 07 ноября 2024
Ответ дляContento
Это и так было понятно, что ни в ЕС и ни в НАТО Украину не возьмут. Независимо от того , кто выиграет выборы в США.
100%
Flower Girl23• 07 ноября 2024
Ответ дляOlga_72
система консенсусу в структурах ЄС та вимоги одностайності в Раді ЄС обмежують повний контроль правих сил. Це все, що треба знати про правих в Европі. .
Я думаю, ограничивать они смогут, до поры до времени... Трампа тоже в 2016-м году, демократы изо всех сил пытались ’ограничить в его действиях’... Сейчас у них подобное вряд-ли получится...
автор MillenniumStory • 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Нам до этой экономии ещё очень далеко.
Ага, далеко) Старики по помойкам роются. На триста баксов в месяц украинцы шикуют и коммуналку не замечают) Жена ТЦК-шника, перелогинься.
Flower Girl23• 07 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap

Все страны зависят от других.
А разве в БРИКС входят только рф, Индия и Китай?
автор MillenniumStory • 07 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
ЕС это не страна.
Во, во) Зато она Украину с её африканскими зарплатами пытается до ЕС подтянуть
Шеллар• 07 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Ну чому одразу дружина тцк-ка? Може леночка заглянула чи мсекиня
автор MillenniumStory • 07 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Ну да)
Olvia1987• 07 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
С Лены скумбрии Зеленский смеялись,а тут таких полфорума таких.
автор MillenniumStory • 07 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Фриков тут хватает
totana• 07 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Та я знаю)
И слава Богу) Но вот насчет НАТО жаль, хотя было ясно( Только манили нас не пойми зачем этим НАТО как осла морковкой, и путину только дали повод. Уроды что путин и раша, что США.
totana• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Нам до этой экономии ещё очень далеко.
Далеко не всем. У некоторых уже несколько лет не две флиски, а флиска и куртка, у кого индивидуальное отопление на газе.
totana• 07 ноября 2024
Ответ дляМаргариткаW
А какие там цены?
Татьяна-57fb• 07 ноября 2024
какое нато с такой армией дедов и не обученных людей ? и так было понятно и без Трампа только Байден об этом молчал, а когда закончились полномочия правительства просрочка выборов диктатура , воровство чиновников в миллионах , нищенство народа и полное нарушение прав людей ( ловля и на убой ) это увидели все - Евросоюз и Америка - так вот вывод если мы с Порошенком приблизились к Евро союзу немного , то Зеленский это все угробил не на 20 лет а на все 50 лет и не надо обвинять уже Трампа что он это все заморозит , нашли крайнего , никто не свяжется с такой страной как у нас теперь , вот так все будет на самотек как в Грузии , даже и Зеленского переизберут , допустим поменяют не пишу кого не знаю , и так ясно , все останется так же , пусть хоть границы откроют , а то действительно конц лагерь как корея уже догнали пухляша мы Америке и на фиг не нужны у них своих проблем хватает ,кредиты без конца давать ? с их стороны смотрите какая выгода помогать дырявому мешку и все без толку , может хоть война остановится если не будет оружия а его не будет уже никто не даст наверно
Aksinia 111• 07 ноября 2024
Американський журнал Vanity Fair помістив на обкладинку фото Трампа з написом «34 кримінальні звинувачення. 1 обвинувальний вирок. 2 справи на розгляді. 2 імпічменти. 6 банкрутств. Ще 4 роки. 47-й американський президент».

’Удивительный’ выбор избирателей ....
Aksinia 111• 07 ноября 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Читали требования Пороха ? По сути, хуйло никогда на это не согласится, значит любое подписание с рашкой, будет пиариться Порохом как ’зрада’ .
Иошши• 07 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Там где не проедем-мы пройдем бочком
Европа уже поняла кто такие украинцы, дают деньги чтоб убрались, кто ещё верит, что мы там нужны
Атланта• 07 ноября 2024
Ответ дляИошши
А нам то что? Мы уже решили, что вступаем. Поздно им нести гарбуза. Женимся насильно.