MillenniumStory• 07 ноября 2024

WSJ: в администрации Трампа предложили заморозить вступление Украины в НАТО

В администрации Дональда Трампа, победившего на выборах президента США, подготовили предложения по завершению боевых действий в Украине. Среди них, пишет The Wall Street Journal, отказ Украины от планов вступления в НАТО как минимум на 20 лет.

Также в администрации Трампа предлагают заморозить линию фронта, создав демилитаризованную зону. При этом обеспечением ее безопасности не будут заниматься американские войска или контингентов ООН и любых других финансируемых США организаций.

Здравое решение!
tereska• 07 ноября 2024
Десь ці ’гаранти’ повторюються, чи не так?))
Як навчитись розраховувати лише на себе, бо поки ці всі європи та Америки мають свій власний географічний, економічний та фінансовий інтерес, ще будуть якось підтримувати, а далі що... Нічого хорошого, бо країну вже вщент обібрали з усіх боків, озолотились всі хто на часі, далі лише дозаправити літаки і летіти в пошуках кращої старості.
Олечка79• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Я в Украине коммуналку не замечала особо, не значимая статья расходов.
В ЕС пока жила, экономила , как могла, и свет, и воду, и отопление, она стоит космически.
В 21.00 почти ни у кого не горит свет, душ по-быстрому и 2 флиски зимой.
Нам до этой экономии ещё очень далеко.
Какой бред я только что прочитала 😂 сидят понимаешь ли бидоси европейцы без света после 21-го😂 и ведь поверят же упоротые , и про флиски и про души….Наверное я в каких то не тех Европах бываю . 😂 какой же брехливый и циничный вброс про райский украинский сад и про ужасные Европы с их нищенскими пенсиями, что аж во флисках и тужурках ходят 😂
Olenka_tit• 07 ноября 2024
Ответ дляreokioto
Как будто Украину кто-то в НАТО приглашал.
А кандидаты в кандидаты не считается?🤣