Неправдиша• 07 ноября 2024

активність в місячні

коли у вас сильні і болючі ці дні - змінюєте свої плани?
вчора був 1й день і якось було нормально.
сьогодні другий день і прям ну зовсім не дуже.
в дитини процедури, на які авто їхати годину і потім годину назад.
Манкоголік• 07 ноября 2024
Дивіться по своєму стану, я в перший день навіть на тренування ходжу, тільки прес не качаю.

Альфасамка• 07 ноября 2024
коли вагітна ї немає
Фіфачка• 07 ноября 2024
Мне с этим повезло, никогда не было болей во время месячных, и пмс и прочих сопутствующих симптомов, единственный дискомфорт, что прокладки надо менять, и не пропустить напоминалку, что они должны начаться... Но, если я болею, мне плохо, то через силу и боль никуда не иду, поэтому смотрите по своему состоянию, если Вам плохо, отменяйте/переносите.
Дивне створіння• 07 ноября 2024
У меня бешеная активность. Вечно то мне шторы выстирать по всей квартире, то окна вымыть, то генералку квартиры сделать. Я этих дней сама уже боюсь - я в них злая и пипец какая энергичная. В гараже колеса от джипа снять со стеллажей, закинуть в багажник, сменить резину и назад на стеллажи закинуть - фигня вопрос. На третий день я затихаю и ложусь под плечик. Вся семья выдыхает.
Леди_в_ночи• 07 ноября 2024
Якщо є можливість, то авжеж змінюю
МЧСница• 07 ноября 2024
мы же все разные. если вам плохо, то отменяйте активности...
мне нормально, я и в зал спокойно хожу тренируюсь