Результат:
вже голосів:
320 (54.79%)
Ні
264 (45.21%)
Так
Рання пташка• 07 ноября 2024
Так ось чому порадниця така зла і стервозна. Бо алкоголь не вживає
Апофиозная• 07 ноября 2024
Ненавижу алкоголь, не понимаю людей, которым нравится быть пьяными.
Блондинка в Законе• 07 ноября 2024
пью как и раньше, но вот организм уже не так реагирует на алкоголь, сейчас учащенное сердцебиение после бокала
Директор Пляжу• 07 ноября 2024
Нет, как потребляли почти каждый день так и продолжаем.
Из Кукуева я• 07 ноября 2024
В перший місяць війни увійшла в штопор, не брало зовсім. Діставала батьків з зони активних бойових дій. Потім різко відвернуло. Зараз пʼю менше, ніж до війни.
Чумачечая_• 07 ноября 2024
Менше. Часи складні, реагувати треба швидко, тож мізки мають бути чисті.
Апофиозная• 07 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
А может наоборот это алкогольный психоз.
Українська зірочка• 07 ноября 2024
Неа, но меня алкоголь не расслабляет, а наоборот, тревожность появляется.
Оле Лукойе• 07 ноября 2024
У мене в червні 22го, на додачу до війскових подій, у дочки діагностували онко. Весь період лікування взагалі не пила алко., зараз - дуж-дуже рідко, значно менше ніж до лютого 2022 р.
Квітка папороті• 07 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
навпаки, менше
доходи зменшились
Хороший дорогий алкоголь це єдине що мене мотивує багато заробляти 🤣🤣🤣🤣
Я люблю випити, але блін мінімум 50 евро зараз пляшка (
Инстагра_мерша• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так логично. Алкоголь в списке депрессантов
Инстагра_мерша• 07 ноября 2024
Бросила, прочитав, что это канцероген номер один. Нафига собственными руками гробить здоровье? Еще и деньги на это тратить. А удовольствие весьма сомнительное, особенно на утро после возлияния.
ШанельКуКу• 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
заведите кота. всегда будет компания.
дуже весело
мій чоловік на фронті
Українська зірочка• 07 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так люди же как-то им расслабляются.
У меня от алко эмоциональный дискомфорт и тахикардия, хотя я бегаю и обычно мой пульс в покое ниже 60.
Мне просто пить нельзя, оно и к лучшему, отец алкоголик.
Гостра на язик• 07 ноября 2024
Радует, что большинство выбрали вариант нет. Я и моё окружение начали пить больше. Не пила полгода, летом начала опять, вот планирую снова не пить до нг.
Звожу з розуму• 07 ноября 2024
З початком війни стала пити більше . Зараз місяць-півтора як майже не пʼю , не подобається стан , не лізе
ШанельКуКу• 07 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
не вижу связи. но ладно.
я не можу завести кота
моя квартира знищена в окупації, а в орендованій господар не дозволяє тварин