13чудоСВЕТА• 07 ноября 2024
Air touch или шитье седины
Привет всем.
Громова мне не мое каре насчитала 11+2 тыс. Ну как то... Я понимаю, красиво, но очень дорого!
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, Киев. Air touch или шитье седины. У меня ее пока не много. Просто хочется красивую покраску не за все деньги мира.
Спасибо!!!
13чудоСВЕТА
• 07 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 07 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА
• 07 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 07 ноября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Чому всі такі злі тут?
Но тут конечно почти рекорд уже с первых комментов перья летят)
ніколи такого не було• 07 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 07 ноября 2024
Несколько раз красилась у Громовой. Ничего особенного и волосы потом в плохом состоянии, так как очень долго набирает и часть волос сильно пересушена( Без впаренной там же реконструкции была бы мочалка. А в инсте, конечно, все очень красиво
Ушла и Пришла• 07 ноября 2024
А зачем вам шитьё седины ? Может лучше сделать качественную покраску у мастера который вас всегда красит?
13чудоСВЕТА
• 07 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо! Ну реклама и есть реклама...
13чудоСВЕТА
• 07 ноября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Мне рожать в марте. Не могу каждый месяц краситься, без волос останусь. и мой мастер с 22 года бог знает где. Последний раз в Испании была... Сама крашусь в 1 цвет ) air touch я сама не могу, к сожалению... Ищу мастера в Киеве.
ніколи такого не було• 07 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо! Ну реклама и есть реклама...
Ясно то вона вам за рекламу заплатила що ви її так згадуєте
ніколи такого не було• 07 ноября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Чому всі такі злі тут?
Удалено администрацией...
Бритоножка• 07 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вы вообще правила почитайте форума, а то чую, что бан вас ждёт.
Как и о громовой здесь не раз писали.
13чудоСВЕТА
• 07 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Как и о громовой здесь не раз писали.
Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 07 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
заварний look• 07 ноября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Чому всі такі злі тут?
Бо непофарбовані, а як пофарбуємося, одразу подобрішаємо.
Поторописька• 07 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Боже, ви в школі не вчились чи вам українська нерідна? Кров з очей. Краще вже бідною бути, ніж тупою.
Ушла и Пришла• 07 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой мастер тоже набегами сейчас то в Украине, то нет. Красит мне аиртач раз в 4-5 місяцев, как получается. В остальное вересня она подобрала мне цвет ( проф краска смешиваю 3 тона), и крони подкрашиваю сама . Именно шитьё седины она очень не рекомендует, говорит по факту оно мало кому подходит. Без полного макияжа у женщин +10 лет сразу((
13чудоСВЕТА
• 07 ноября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Я об этом не думала... Возможно... Ну все фото сзади же )) ну ок, а air touch? Не старит?
Ушла и Пришла• 07 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Не старит, там же принцип другой. Вам закрашивают седину, в не окрашивают все волосы в тон седины.
Бесбардак• 07 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
К психиатру вам прямая дорога
Викасикрет• 07 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так каждый месяц только корни
13чудоСВЕТА
• 07 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
Так каждый месяц только корни
Отлично. Осталось найти мастера. А его - нет (