МояХатаЗкраю• 07 ноября 2024

Что лучше покупать доллар или евро, будучи в Украине?

Результат:
вже голосів: 98
53 (54.08%) ответы
24 (24.49%) лучше покупать доллар
21 (21.43%) лучше покупать евро
Шукаю трусики• 07 ноября 2024
Беру по очереди
Бабулька• 07 ноября 2024
Всього потроху
tarveldy• 07 ноября 2024
Антибіотики і зброю
Вподобайден• 07 ноября 2024
З якою метою? Якщо на квартиру збираєте років едак через 10, то навпіл долари та євро.
АБВГДейка• 07 ноября 2024
Ніколи не купую євро🙄
Гитта Ягг• 07 ноября 2024
Пополам. Никто из нас не знает, что ему пригодится. Если все будет хорошо, у нас в стране чаще покупки за доллары, если не будет хорошо, пригодятся евро.
ЖонДуан• 07 ноября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Беру по очереди
а каких годов купюры?
Почемучка• 07 ноября 2024
Пополам
волосатое стекло• 07 ноября 2024
А у меня вопрос - в каком виде их хранить
вре_Динка• 07 ноября 2024
якщо плануєте виїздити в Європу - то євро. якщо плануєте якісь великі покупки в україні по типу авто чи житла - то долари
Скажений гудзик• 07 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Самый дельный совет
Сижу_и_плачу• 07 ноября 2024
найкраще всього потроху, купувати залежно від курсу. Я злоті купую, бо зв’язана з Польщею
Стервочка• 07 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Покупаю и кладу на валютную карточку, не представляю как их хранить дома, еще и с такими прилетами
ЖонДуан• 07 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Комиссия есть за пополнение?
Паспортний стіл• 07 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
На депо чи просто карту?
волосатое стекло• 07 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Какой банк?
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Мы машину за евро продавали и покупали в Украине, ну и квартиры в евро продают знакомые, зачем нужен доллар?) Это украинцы еще в совке)
Кукарачка• 07 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Какой банк?
В любом банке есть валютные счета.Я пользуюсь бесплатными.
Мониторьте какие вам нравятся.Все условия на сайтах.Ну или чат/горячая линия.
Стервочка• 07 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Какой банк?
Укргазбанк
Кукарачка• 07 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Доллар более стабильная валюта.Является резервной для многих стран мира
Международная торговля в большинстве своем идёт в доларах.
Золотовалютные резервы многих стран именно долларовые.
США имеют огромный вес в мире, находятся на безопасном расстоянии от военных конфликтов.
Кстати совок здесь вообще при чем?Если бы в совке у вас нашли доллары,или любую другую валюту,рассматривали бы вы небо в клеточку.
вре_Динка• 07 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Таких меншість