Админко• Изменено 07 ноября 2024
Гормональная спираль "Мирена", ваши отзывы
Вот думаю, после родов поставила спираль Мирену, стоит два месяца, и у меня появился лёгкий будто гормональный животик. Было у кого то такое? И вообщем интересно ваши отзывы почитать
Розумна Губка• 07 ноября 2024
Отзывы есть хорошие, есть плохие
Мой плохой: все побочки были, что в инструкции
Админко
• 07 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Отзывы есть хорошие, есть плохие
У меня все ещё немного кровит, но гинеколог говорила что нормально, бывает такое и должно пройти
Майор Медуза• 07 ноября 2024
Все було ок. Єдине, що дратувало, то поки йшло звикання критичні дні йшли як хотіли (але + що вистачає лише щоденних прокладок)
Розумна Губка• 07 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Мой опыт после 6+ месяцев только
Барабасиха• 07 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
стоит 3 года-очеень все супер.
Можете поподробнее написать, что от неё прям хорошего?
Мне врач сказала ставить, я боюсь
ГейСюда• 07 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Отзывы есть хорошие, есть плохие
Плюсуюсь. Я заробила страшний хрон від неї((
побольшомусекретику• 07 ноября 2024
Простояла 8 лет, заменила на следующие 8.
Есть свои особенности по привыканию, не полнела вообще. Месячных нет, редкая мазня. Это меня устраивает.
Подруга поставила пару лет назад, у нее вообще никакого привыкания, сразу все прекрасно, через полгода тоже месячных почти нет
ГейСюда• 07 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Що саме?
Надниркові зміни, які повлекли низку хвороб. А так, всі по списку побічки були
Я_з_Франека• 27 ноября 2024
Ответ дляbysik2912
мне ставили при миоме, не помогло, все равно пришлось делать операцию
и мне назначают мирену при миомах... получается у вас миома продолжила расти на мирене? удалили только миому, орган сохранили?