ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2024
Кто делал якорную подтяжку груди?
Я хочу приехать в город, сделать операцию и уехать. Но понимаю, что на следующий день не уедешь.
Сколько времени после операции нужно приходить обязательно к врачу?
ЯсноВидящая• 07 ноября 2024
а к кому планируете ехать делать?
сейчас смотрю работы многих хирургов
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2024
Я на след.день поехала на такси домой
Было тяжело, но терпимо. Двигалась
ЗабежАЛОЧКА
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я на след.день поехала на такси домой
Было тяжело, но терпимо. Двигалась
Как часто нужно показываться врачу после операции?
Долго у Вас заживали швы?
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2024
После операции не помню через сколько
Если не ошибаюсь через месяц осмотр, т.к. нити были саморассасывающие
Перевязку и обработку мне показали как делать, но в 1е утро я упала в обморок от увиденных швов
Но то я)
ЗабежАЛОЧКА
• 07 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
а к кому планируете ехать делать?
сейчас смотрю работы многих хирургов
Ещё не знаю
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Долго у Вас заживали швы?
Блин, я делала в 2017
Все так подробно не помню уже
Но быстро все не заживет, конечно
Мне и ореолу уменьшали, и грудь уменьшали и якорьный вырез, куча швов в общем. Терпение нужно
Все так подробно не помню уже
Но быстро все не заживет, конечно
ЗабежАЛОЧКА
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
После операции не помню через сколько
Но то я)
Результат Вам нравиться?
В какой клинике делали?
ЗабежАЛОЧКА
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Блин, я делала в 2017
Все так подробно не помню уже
Но быстро все не заживет, конечно
Все так подробно не помню уже
Но быстро все не заживет, конечно
Рубцы остались?
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Результат Вам нравиться?
В какой клинике делали?
Есть нюансы, идеально не будет, вы должны себя сразу настроить на это.
Врач не Бог
У меня еще маленькие импланты стоят, доктор уговорил для объема. Потому что мне фиброзных тканей еще вырезали не мало
Дома ребенок бегал 3 лет, первые 2 недели я просто лежала практически, боли были, вставала к нему, кормила и снова легла. В общем реабилитация нелегкая была
Врач не Бог
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Результат Вам нравиться?
В какой клинике делали?
Я делала у Дрюка в Добробуте
Сейчас я не знаю в Украине ли он, т.к. многие выехали
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рубцы остались?
У меня склонность к келоидным рубцам, но на груди нет, вокруг ореолы как белая нить, а там где резали то гладко, но по цвету немного отличаются от тела полосочки
Ні за холодну воду• 08 ноября 2024
Я делала в 2019 году в Одессе у Мыльникова (не рекомендую!), в больнице лежала 2-е суток, на сдед день было не особо реально уезжать из города, страшно было. А потом на третий день улетела на самолёте из Одессы в Киев (на машине было бы сложнее намного, там трясет). На осмотр больше к нему не ездила. Заживало все до месяца. На одной груди саморассасывающиеся нитки начали отторгаться (было нагноение). У меня была редукция (по 600 грамм с каждой груди убрали), якорная подтяжка, без имплантов
Смайлик• 08 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Боже как вы на такое решаетесь, ради чего, мне страшно даже читать
Копуша• 08 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Решаются ,потому что с большой грудью у многих болит спина
Ананомчикус• 08 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Интересно какая сейчас цена?
В Киеве 5 тыс евро, подруга отвалила 2 месяца назад.
Моторошні троянди• 08 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
После операции не помню через сколько
Но то я)
Стоит это ,всего того,.
А что все так печально,с вашей грудью,сто даже на риск идете
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Это с имплантами или только подтяжка?
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Стоит это ,всего того,.
Да, было все печально
Своя грудь была 4,5 - тяжелой
После ГВ она стала полупустой до пупка, просто поникла сосками вниз. Зрелище так себе. Плюс болела спина, и плюс был фиброз тканей. Гв меня измучило, лактостазы постоянные были, боли
Поэтому в моем случае стоило, у каждого своя истлрия своей груди, я шла не дыни ставить для увеличения, сейчас у меня размер меньше родной
Своя грудь была 4,5 - тяжелой
Ананомчикус• 08 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это с имплантами или только подтяжка?
С имплантами
Ні за холодну воду• 08 ноября 2024
Ответ дляКопуша
Спина не болела, но грудь эту таскать всю жизнь желания не было. После родов её разнесло до невероятных размеров. Размер бюстгальтера был 75G и 75H (как вспомню это жах, ну его на фиг). Сейчас у меня 80В и я счастлива
Копуша• 08 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я вас понимаю ,я когда кормила ,то у меня была 75H ,сейчас 75 F