Головний кошак• 07 ноября 2024
Взувачка від вітчизняного виробника((
Дуже прикро. І шкода важко зароблених грошей. Я розумію, що війна, і все таке. Але хіба це дає право так "взувати" в буквальному і переносному сенсі наших людей?? Це +/- досить популярна модель жіночих ботінок минулого сезону. З першого дня пішли заломи на носках. З третього тижня взуття почало рипіти під час ходьби. Причина знаходилася під устілкою - геть іржаві супінатори поламалися навпіл((, а під п´ятою підошва взагалі провалилася. Ну, хіба ж так можна... Нам же і ворогів не треба, коли свої ж так намахують((
Чай не пью, только кофе• 07 ноября 2024
Я не покупаю обувь украинских производителей. Уже имела негативный опыт. Гарантия 30 дней и дальше до свидания. Купила себе на этот сезон на олх ecco б/у, состояние идеальное, обуты несколько раз, даже на стельке нет следов носки. И я знаю, что мне их хватит, пока не надоест, и им не вылезут очи посередине сезона
Блакитне небо• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Як сказав під час купівлі продавець, зараз жодне виробництво Харкова і Дніпра гарантії не дасть, бо прильоти через день...
Да ладно , нормально в Харькове ребята работают, говорю как человек у которого сестра работает в швейном цеху в Харькове у бренда с не самым низким прайсом. Качество =цена.
Сметчица• 07 ноября 2024
Я купую укр виробників Tuto Vzuto і Gem, якість краща ніж в інтертопі деякі. Взуттям задоволена.
Блакитне небо• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Це не Китай, 1000%
Откуда Вы знаете? Колодка Китай, подошва Китай, материал Китай , а собирают у нас в цехах такое тоже есть и много случаев
Лагшмивара• 07 ноября 2024
Ответ дляСметчица
В мене дві пари взуття GEM і обидві скрипіти почали десь через місяць. Хоча вигляд мали гарний. Брала Міда, одну зиму насилу відтягнули. Хутро з валялось, ноги мерзнуть. Знайшла угг, які завезла на дачу, їм вже років 12 було. Усю зиму носила (коли почалось повномасштабне, в 22-23). Потім ще не змогла купить по знижці, то ще рік носила їх. Нога не мерзне, в приміщенні не потіє.
До цього були ще Soldi чоботи. Теж скрипіли. Не знаю що це за хвороба у наших виробників. Уся економія зводиться нанівець.
Лика-прилипка• 07 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Мида?
В мене син кросівки з міди три роки носив.
Стетоскопуло• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Це не Китай, 1000%
У меня итальянские были за 300 евро. Сцпинаиор точно такой был ржавый и скрипел, просто неправильное хранение обуви было на складе. Плюс не просушивались как положено после каждого надевания, обувь не отдыхала сутки
Ни одна фирма не застрахована
ПрипоРошенная• 07 ноября 2024
Ну по крайней мере- подошва не треснула, не оклеилась, уже огромный плюс.
Заломы..ну так у всех заломы, при этом, опять же, подошва гнулась, не дубовая.
Внешне кроме залогов претензий нет.
Супинатор, подошва изнутри. Вы много ходили, лишнего веса нет?
Внешне кроме залогов претензий нет.
Люблю_смаколики• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Купила, как и все покупают
Я бы никогда не купила обувь без чека, гарантии и непонятного производителя. Кто эти все, кроме вас?
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2024
Мої щирі рекомендації:
Маю від них три пари і буду брати ще!
такі мюлі, суперові і зручні.
такі молочні маю - супер-супер м´які і комфортні. Суперово виглядають і з сукнями, і з штанами палацо за рахунок вузького носика.
і такі маю. Якість, зручність - все як із попередніми.
Ось прямо щиро рекомендую. Як на мене - ціни за їх якість доволі демократичні.
Маю від них три пари і буду брати ще!
такі мюлі, суперові і зручні.
Самохвалова• 07 ноября 2024
Автор, вы, конечно, интерес к теме уже потеряли, потому что вас особо не поддержали. Но я вам тут немного кожаного Интертопа принесла. В котором, по вашим словам, кожи за 2000 не бывает. Без привязки к тому, нравятся или не нравятся мне модели, или вам, но посмотрите на цены. А там сотни позиций на любой вкус. И забудьте про мафы на базарах.
Люблю_смаколики• 07 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну, у меня гайки поскрипывает)
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2024
Самохвалова• 07 ноября 2024
И ещё две. Вы живёте очень ложными понятиями о том, что в больших известных сетях дорого, а в небольших павильонах на базарах - дёшево
А по факту получилось, что вы порвали и выбросили 2000.
Лагшмивара• 07 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я вас розумію. Теж давала шанс і не раз. Брала і в магазинах і в інстаграм від виробника. Тепер боюсь. Краще доплачу, але візьму взуття не на один рік
Єдине, що мені сподобались, класичні лодочки від Качаровської. Це дійсно зручно і гарно. Але і взуває я їх рідко.
ВерСаСе• 07 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мої щирі рекомендації:
Маю від них три пари і буду брати ще!
такі мюлі, суперові і зручні.
Маю від них три пари і буду брати ще!
такі мюлі, суперові і зручні.
А в якому місті виготовляють?
ВерСаСе• 07 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
А это кожа?А размер подходящий есть?Если такая скидка,то обычно остался один размер.36 Ой,и сразу рука-лицо.Ответить нечего.
Головний кошак
• 07 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мої щирі рекомендації:
Маю від них три пари і буду брати ще!
такі мюлі, суперові і зручні.
Маю від них три пари і буду брати ще!
такі мюлі, суперові і зручні.
Велике вам дякую, можливо, вам і зручне. Але маю проблемні стопи, мені таке не підходить ((
ВерСаСе• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Насобирайте денег и купите качественную немецкую обувь Rieker и Caprice .И колодки хорошие и кожа натуральная.
Головний кошак
• 07 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Все, на що я можу претендувати там, це ось. Ви думаєте, я ніде до цього не дивилася?
Говорити красиво і я вмію. Але по факту - тільки таке, що на фото. Пристойного там за пару тисяч не буває , бо коли суттєва знижка, то це або сіро-буро-малинове, або 37 розмір, або лодочки на шпильці
А в мене кісточки на обох ногах і шпори ((
Головний кошак
• 07 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Я в магазине Интертоп оффлайн как-то в другом городе перемеряла половину того, что было в наличии, и ушла ни с чем.
Головний кошак
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Молодець - що сказати...
Самохвалова• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я поняла. Выхода нет. Только павильоны на базаре без кассового аппарата. Только там есть нужные вам размеры и подходящие вам модели. За подходящие вам деньги. Случай с выброшенными 2000 - просто случай.
Люблю_смаколики• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Молодець - що сказати...
Та до чого тут молодець. Ну це ж очевидні правила здійснення безпечних покупок. Чи ви з тих, що і в продуктових магазинах чеки не бере і не зберігає певний час?
Люблю_смаколики• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
То ли дело дешманский Китай, не беда, что разлезлись за несколько дней
Люблю_смаколики• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
То можливо вам операція потрібна?
Головний кошак
• 07 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
То можливо вам операція потрібна?
Давайте не будемо фантазувати про те, в чому не розбираємося.
Соната любви• 07 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
не знаю, где ві такой ужас берете. у меня біло много обуви укр. производителя : солди, и из инстаграмма магазины поменьше. всегда все было норм.кроме одного раза - черная замша на кроссовках отдавала краску а подошва белая. но такое случалось и у брендовых кроссовок. купили в Барселоне сыну фирменные найки в фирменном магазине- зеленая краска покрасила второй кроссовок и свой чуть-чуть.
солди колодка жесть.
это как кандалы на ногах.
любая обувь солди, когда ее обуваешь, ноги будто в тисках, сжимает.
по качеству норм, но по удобству для ног пытка, когда обуваешь новую обувь.
к тому же еще на колготах, лосинах постоянно зацепки.
у меня лосины, будто собака погрызла.
это как кандалы на ногах.
у меня лосины, будто собака погрызла.
Люблю_смаколики• 07 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Як раз таки стикалася, мамі робили операцію, бо дійшло вже до краю, коли не просто важко взуття було підібрати, а ходите вже не могла. То якщо є проблема краще вчасно її виправити
заварний look• 06 декабря 2024
Капец, не повезло Вам. Обидно, конечно. Но то, что бренд ни на обуви, ни на коробке не указан - это плохой знак. Лучше обувь в том магазине не берите больше.
Если есть возможность поехать в город покрупнее (может электрички ходят, это долго, конечно, зато дешевле автобуса), то лучше покупать там. И выбор будет больше, не 1 магазин точно, и с чеком хоть купить можно.