Идууу--уууу блин• Изменено 08 ноября 2024
Поездки в Румынию на закупки.
Кто-то знает или где узнать ?
Вижу, как девушки ездят в Румынию на закупы, из Черновцов в основном. Одним днём. Утром туда, вечером обратно. По 2 раза в неделю.
Вопросы такие: эти часы пребывания в Румынии идут в счёт 90 дней ? А когда они закончатся как ездить ?
И второй вопрос, вот они выезжают в машинах битком набитыми товарами. Как проходят таможню ? Чеки показывают ? Там суммы на 3 тыщ долл в среднем. На какую сумму можно ввозить в Украину ? Или вези сколько хочешь, все равно.
В общем, интересуют все моменты.
Спасибо, кто знает.
В общем, интересуют все моменты.
Спасибо, кто знает.
Идууу--уууу блин
• 08 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Зеленая карта нужна то и кучу всего
Хотела ехать и перехотела
Да, вот меня интересует весь процесс.
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2024
Автор, я їздила. Не вигідніше це ніж купити тут, зі страховкою вийде на одне. Але це як пригода)
Скидуємося на страховку і гуляємо)
Ми з села, дівчатам які живуть в обл центрах чи столицях не зрозуміти, бо у них дофіга трц. А у нас пригода, погуляти і закупити цікавих товарів на свята
Скидуємося на страховку і гуляємо)
Царевна в уггах• 08 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Одежда, техника, игрушки, продукты.
Вчера была акция ххл, наши с утра тарили тележки.
Ну какая техника , одежда носки и домашнее можно купить , продукты самые простые .
Блакитне небо• 08 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Вам скинуть девочек кто ездит?
У нас это очень популярно в Черновцах
У вас может нет
У нас это очень популярно в Черновцах
У вас может нет
На фига мне девочками с баулами из Румынии, которые возят всё то, что у нас здесь есть в оф. От элитного алко с сырами и экзотикой до салфеток в авроре
Оскорбляю всячески• 08 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
продают на базаре или где?
В інстаграмі. Їдуть туди зранку, цілий день там тусять , закидають товар на сторінку, приймають замовлення, викуповують, на другий день відправляють. В нас тут багато таких бізнесменш )) я була там один раз на закупах для себе, товар той самий, що в нас в магазинах товари з Європи, майже по тих самих цінах. А час вбивається і сили. Але вони на цьому круто заробляють, ставлять націнки, а люди в нас ведуться, бо то ж «якісний європейський товар»))
Боневтікла• 08 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Из Пепко, Лидл и другие подобные мега маркеты.
и что та там такого уникального?
Идууу--уууу блин
• 08 ноября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Фены, грили, техника для ремонта.
Боневтікла• 08 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, тоже везут. Продукты, алкоголь, товары для дома, бытовую химию. Всё выгребается.
это нельзя в Украине купить?
Боневтікла• 08 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Под заказ, в Инстаграмме, ТГ, Вайбере.
кто-то берет?
Бавовнятко• 08 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
это нельзя в Украине купить?
Можно купить кучу поделки под видом итальянкой химии например для дома
Идууу--уууу блин
• 08 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
и что та там такого уникального?
Так у нас такого нет. А здесь заказал через 1-2 дня получил.
Боневтікла• 08 ноября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот вчера здесь обсуждали тачку для покупок дочка мне купила за 1150, а наши уже на лохе 3500 просят))), берут люди и много
пошли бы в аврору они и не страдали фигней, там эти тачки продавали
Блакитне небо• 08 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Фены, грили, техника для ремонта.
Вы девушки с силовым сопровождение для такого или вьючные ишаки с акками в инте?
ПультОт_БМВ• 08 ноября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Так в Lidl дешёвое и не всегда качественное продаётся. Возможно алкоголь, что ещё там купить
Лидл как раз качество отличное,
КохайтесьЧорнобровi• 08 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну у вас может и продают, у нас нет
Можете дальше ржать…
Бавовнятко• 08 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ага у нас тут лидл пепко и тд есть 🤣
Идууу--уууу блин
• 08 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
кто-то берет?
Да, тысячи людей. Девочки едут груженные под потолок, не все заказы и принимают, не помещается.
Добра всем!• 08 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
А, мусор
Ну, Вам мусор, а мне ок. Специально не езжу, но бывая там, захожу обязательно в эти магазины и что-то везу домой. Вот недавно, например, сковородку купила в пепко, за 500 грн. Хорошая сковорода, большая. У нас такого качества по такой цене нет.
ПультОт_БМВ• 08 ноября 2024
Если ездить через день не заканчивается и у них приграничная зона, безвиз у них не заканчивается им хватает
Блакитне небо• 08 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вспомнился ажиотаж 90 на клетчатые сумки для покатушек к полякам
Идууу--уууу блин
• 08 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага, понятно, спасибо
ПультОт_БМВ• 08 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Кстати волшебные сумки, я с ними в Польшу переезжала, они громадные, прочные и лёгкие
КохайтесьЧорнобровi• 08 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Тем гавном за 600 грн сами пользуйтесь, мне нормальную купили
Блакитне небо• 08 ноября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Инстаграмную кравчучку
Боневтікла• 08 ноября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не факт, что ваша эта шняга не развалится, как и за 600 грн)
Пффф 100%• 08 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Вам скинуть девочек кто ездит?
У нас это очень популярно в Черновцах
У вас может нет
У нас это очень популярно в Черновцах
У вас может нет
Какие-то притрушенные комменты. Читаю не могу понять чего так ржут, аж захлёбываются. Я думала ни для кого ужеине новость, что ездят покупать продукты многие. И не только себе но и за товаром, оптом. Потом продают на месте уже.
Блакитне небо• 08 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Продают для лохов, которые не умеют мониторить рынок на цены
МинерАлочка• 08 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
это нельзя в Украине купить?
Тотже Primark, George, С@A Плюс косметика в Сефоре дешевле чем у нас в Брокарде и подобных
Пффф 100%• 08 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Каких лохов? Вы тут сидите и даже об этих товарах и не слышали. А у нас их уже лет как 10 возят, если не больше. А во Львове так вообще склады оптовые товаров из Европы.