Магиня• 08 ноября 2024

Это к дерматологу или к трихологу? И посоветуйте пожалуйста в Киеве

Чешется в ушных раковинах, за ушами корочки, иногда в волосах шелушения местами ( не перхоть) и очень сильно выпадают волосы прям клоками
Усатая полосатая• 08 ноября 2024
У вас скорее всего себорейный дерматит. Можете и к тому, и к тому сходить
А волосы сейчас у всех выпадают, травят нас + сезонное
Я мажу кремом для дуже сухої та схильної до атопії шкіри обличчя і тіла La Roche-Posay Baume AP+M и помогает, но все индивидуально конечно же
И вот шампунь надо пробовать и подбирать, скорее от Vichy лучше
автор Магиня • 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Та волосы выпадают уже 1,5 года, и Виши пользуюсь разными, столом лучше, но проблемы не уходит
долой_лама• 08 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Сочувствую автор, у меня точно такое же. Денег трачу прилично на разных специалистов, толку маловато, сейчас на очереди гастроэнтеролог.