Цідило правди• 08 ноября 2024
Протезист г. Днепр правый берег
Девочки, помогите, пожалуйста
Посыпались зубные коронки, то одна, то другая, но более менее было чем жевать. Тянула тянула с протезированием, и дотянулась.
Вчера вечером мост выпал( Жевательных можно сказать, уже нет( Я в печали(
Из личного опыта, посоветуйте, протезистов
Желательно район Гагарина, Титова, 12 кв, или Поля, центр....
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2024
Мне делал в мед академии, фамилию неа помню. Единственное что сейчас там цены говорят невминяемые, но спецы все отличные