А я женатая• 08 ноября 2024

раздражают все кто пишет что Chat GPT

Типа рекрутеры, еще какие-то типы на линкедине сидят и пишут что "Ой я сразу вижу что это чат написал, я это не рассматриваю", рекрутерша там тоже такая на пафосе "Фуу с чатом GPT я сразу отклоняю резюме и заявки"

ну типа, а если человек пользуется мобильным телефоном не отклоняешь? интернетом.

Люди создали AI чтобы потом отклонять и фукать. ну не....
для меня это сразу ред флаг
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2024
почему вы ей так не ответили?)

Вилосипедниця• 08 ноября 2024
Ну да, он пишет прозой, а надо четко по делу
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему вы ей так не ответили?)
очень хотелось) мне вообще там хочется там дерзко отвечать, но боюсь не поймут адепты ’социальных рамок’ хахах
ВсеЧетко• 08 ноября 2024
Тому що якщо людина сама оцінює ШІ вище за свій власний, то це вже червоний прапорець.
Джіпіті реально тупо пише.
Оч@ров@Шк@• 08 ноября 2024
Да подождите еще, потом будут отклонять, если не GPT писал))
Это как с шариковыми ручками, их сначала в школе запрещали, говорили, что почерк портится)), мама рассказывала. Потом с калткуляторами также, не дай бог их в школе показать))
КинДза• 08 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Джіпіті реально тупо пише.
Чому тупо? Якщо він в принципі бере інформацію з різних джерел? Просто те саме в принципі і ви можете зробити, просто витратите на це більше часу
Хвильоватиша• 08 ноября 2024
Я бы тоже отклонила, вы можете прочитать какую информацию, взять подсказки. Но транформируйте это в свой продукт, уникальный, это покажет вас, а не чат.
А шаблон есть шаблон

ВсеЧетко• 08 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Коли пише людина, то виходить зовсім не те саме.
Свідок Перемоги• 08 ноября 2024
Ну якщо ви не можете на повідомлення в лінкедіні відповісти без допомоги ші, то тут питання: а що ви можете? Цілком логічно припустити, що ви на роботі будете його скрізь використовувати, а це часто порушує комерційну таємницю, та і взагалі в чому тоді ваша цінність як спеціаліста?
Смайлик• 08 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Він по різному може
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Джіпіті реально тупо пише.
да и если использует гугл и переводчик - это тоже значит оценивает выше чем свой. Вы правы
Люди создали технологию чтобы такие как вы орали что вы умнее. Надеюсь вы с кнопочного телефона пишете
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
даа)) ну не дебилы?
Борщичок• 08 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Я вообще не в курсе, что такое линкедина ваша.
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляКинДза
вы шо. Надо страдать. Облегчить жизнь? нее, стирай руками
ВсеЧетко• 08 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Тут кричите і нервуєте лише ви.
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
А шаблон есть шаблон
уникальный? да все одно и тоже, вы что, хотите сочинений копирайтеров уникальный?
я ж говорю такие зашоренные и смешные люди
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Конечно я буду использовать, еще бы. Его для этого и создали
А вы в пруду стираете руками или таки машинкой пользуетесь?
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Это как с полиграфом увлечение было. Мамкины экспертки блин. А что умение писать промты это уже новый скил - не, не слышали.
GPT пишет как угодно. Даёшь задание написать как 8летка - так и напишет, с ошибками и упрощённым конструкциями.
Напишешь - пусть текст будет таким, чтоб убедить НR , что ты человек - и хрен она отличит со своим базовым интеллектуальным уровнем.
Оч@ров@Шк@• 08 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
даа)) ну не дебилы?
И таких, к сожалению много))

автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
шо вы такое пишете) надо ж было написать чернильной ручкой самостоятельно, а не это все
они реально такие странные с этими заявами ’яяяя вижу это чат написал’
ну и? так по делу написал, в чем проблема. Уметь использовать по делу какая проблема для них
КинДза• 08 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Дивлячись як ставити запитання джи пи ти)
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляКинДза
ага)
у меня правда было раз что чуть не отправила с его [Дата]
ночью отправляла и не увидела
На границе• 08 ноября 2024
А мені він подобається і дуже допомагає у роботі. Головне детально прописувати йому задачу, потім перечитувати та редагувати. Класна штука
автор А я женатая • 08 ноября 2024
Ответ дляНа границе
так вот именно. он облегчает процессы. а те утырки сидят и рассуждают как они не принимают ничего с чатом.
На границе• 08 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
А як вони дізнаються? Якщо все правильно зробити, ніхто не дізнається, що це робота GPT
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Та ради бога. Текст чернилами он без проблем сгенерит как картинку, даже с кляксами может ;)