Кишмишная Мая• 08 ноября 2024

Сын 18 лет признался, что иногда курит траву

Сын 18 лет признался, что иногда курит траву, медицинский каннабис...
Я в шоке. Что делать, не предположу. Сказал - плохо. Не знала бы - тоже плохо.
Маруська Му• 08 ноября 2024
а ви не кулили по молодості іноді?

Мальдивирую• 08 ноября 2024
Ну ему уже 18, сказал и сказал, что вы сделаете
Мальдивирую• 08 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
а ви не кулили по молодості іноді?
Тю, мне 38, первый раз год назад попробовала, в молодости нет
Впораюсь зі всим• 08 ноября 2024
В нас немає ’медичного канабісу’, тільки нелегальний. Ну, присяде посидіти рано чи пізно, якщо не відмовиться.
автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
а ви не кулили по молодості іноді?
Нет
Маруська Му• 08 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
мені 46, в інституті курили, ну разів зо 5, нормально не скурилися
автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
У меня все впереди
автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мы в Европе
Маруська Му• 08 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Нет
ну так спробуйте із ним накуритися, не педагогічно, але й він не дитина))

автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Вы меня утешили. Я в шоке, если честно.
Маруська Му• 08 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Вы меня утешили. Я в шоке, если честно.
нормально автор, я ще й пила добряче у студенстві - зараз ще той зожник.хто не чудив по молодості
Мальдивирую• 08 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Мы в Европе
Так тут поголовно курят
Анютины ласки• 08 ноября 2024
и снится мне не рокот космодроооома.... не эта ледяная синевааааа.. а снится мне трава , трава у дооомаааа... зеленая траваааа..

по теме - хреновая вы мамашка, родить родили, а с воспитанием стратили.
автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки

Да капец
Звезда в шоке• 08 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
а ви не кулили по молодості іноді?
Вас це здивує, але не всі в молодості курять траву
Анютины ласки• 08 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Да капец
’капец’ - это показатель нулевого интеллекта и тупости.
Впораюсь зі всим• 08 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Мы в Европе
Пощастило. Мізки струхнуть, а так особливих проблем не буде. Це як алкоголь постійно і в необмежених дозах. Як алкоголік не хоче нічого на світі, крім бухнуть, так і планокур. Принцип той же.
Несемо світло разом• 08 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
мені 50, з 18 покуріваю з друзями, рідко правда, ніхто не присів за це
кнопкодав• 08 ноября 2024
Явно не медичний він курить.

Щепотка_совести• 08 ноября 2024
По факту ничего вы ему не сделаете: траву не заберёте, мозги не промоете. Только надеятся, что воспитали ребёнка толковым.
Впораюсь зі всим• 08 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Реакції в кожної людини індивідуальні, як і з алкоголем. Хтось випиває пару бокалі на тиждень і живе, а хтось кожного ранку прокидається з єдиною думкою, як би його набухаться.
Щепотка_совести• 08 ноября 2024
У меня половина знакомых мужчин курят траву с подросткового возраста. Есть и бизнес-мены, есть просто офисники, разные люди. Очень индивидуально во что это все выльется, очень. Оторванные от жизни тоже есть. Так что тут не угадаешь. Но сказать, что это прям меняет коренным образом жизнь и вот станет причиной фиаско по жизни не могу.
Тарабарщина• 08 ноября 2024
а зачем ему медицинский? он чем-то болеет?
Щепотка_совести• 08 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не правда.
Несемо світло разом• 08 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
я тут скоріше про ’присів’ розповіла
Несемо світло разом• 08 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
додам, ще це не міняє життя так, як алкоголь
Латексне альтер ЕГО• 08 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
а ви не кулили по молодості іноді?
А вы считаете , что все в молодости курили траву или ещё - что - то такое употребляли ?
автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну он же не 24/7 курит
автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Явно не медичний він курить.
Сертификат есть, легально продается
автор Кишмишная Мая • 08 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Да, именно так. Толковый, учёный, мозговитый. Отпустить ситуацию остаётся? Жалею, что рассказал.