Шкала Радости• 06 марта 2014
Тушь Max Factor 2000 Calorie или Maybellin, что лучше?
Давно пользовалась Маубелин(черная,желтая), потом была не удачная тушь Буржуа.Вот думаю стоит ли рискнуть с Тушь Max Factor 2000 Calorie или все-таки проверенную Мейбелин купить?Интересуют мнения тех, кто пользовался и той и другой тушью
Аноним_628• 06 марта 2014
Всегда красилась макс фактором. Решила в этот раз попробовать желтую мэйбэлин. Не понравилась. Лично для моих ресниц макс фактор удачнее!
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляgizetka
Нашла на кидстафе Макс фактор за 65грн,пишут оригинал, такое может быть?
я на кидстаффе оригинал за 60 грн беру
Аноним_614• 06 марта 2014
А я всю жизнь Лореаль покупала, а тут Мейбелин решила попробовать и мне понравилось больше.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2014
Мейбелин синюю пробовала, мне понравилась, та,которая с подкручивающим эффектом.
Еще нравятся: Буржуа и BeYu «Model» (кисточка восьмерочкой, ооочень понравилась).
Фото прилагаю :)