Царевна Лягушка• 06 марта 2014
Погода
Девочки где смотреть погоду?
Еду в Шарм Эль Шейх 8.03 но смотрю погоду на одних сайтах пишут на день 23 а на других 27 теперь в панике еду с детьми и не знаю плавки вообще брать?
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2014
Конечно брать,а Вы еще думаете,бросить их в чемодан или нет. Неужели много места занимают?
Царевна Лягушка
• 06 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где вы смотрите погоду? На каких сайтах?
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня в айфоне есть,сейчас гляну
Царевна Лягушка
• 06 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все дни солнечно,8-го 24,9-го 26,10-го 27,11-го 29
Спасибо буду надеется
Lana-in-love• 07 марта 2014
да отличная там погода) не пугайтесь)наши прогнозы не всегда правдивые, сама в этом убедилась уже несколько раз)) будете купаться точно, максимум что..так это вечером нужно будет накинуть что-то потеплее