Вся в кредитах• Изменено 09 ноября 2024
Скільки разів на рік ви їсте червону ікру?
Я раз на рік, на НВ, на фастфуд не шкода, а на ікру чогось жалію, хоча люблю😄
Результат:
вже голосів:
144 (56.92%)
Один-два рази в рік.
57 (22.53%)
Регулярно.
52 (20.55%)
Не їм/не люблю.
Повітруля• 09 ноября 2024
Люблю, але давить жаба часто її купляти, просто для мене ціна не відповідає загальному задоволенню від неї.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2024
Покупаю когда хочется, когда выгодная цена беру пару банок. Люблю икру круглый год, она для меня не только с нг ассоциируется
Невгамовна сила• 09 ноября 2024
Одно время любила и ела раз в месяц примерно. Сейчас разонравилась и вообще не ем
Чарочка діда• 09 ноября 2024
Ответ дляГарнюнька
Фу, рыгаю от неё, как и от солёной красной рыбы. Вот семгу или форель на гриле или из духовки люблю, а все остальное - выворачивает. Даже суши не ем, только ролы горячие.
Роллы горячие это извращение. Брр
Чарочка діда• 09 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не регулярно, но и не раз в год, ребенок любит, иногда покупаю, лучше чем мак
А мак тут причем
Чарочка діда• 09 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
У меня наоборот.
Я на полезные продукты не жалею вообще, икра, рыба, орехи, оливковое масло и т.д.
А вот на пустые калории и пищевой мусор жаль.
Ещё и совесть перед своим здоровьем потом мучает.
Все равно все умрём)
Света С Приветом• 09 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Все равно все умрём)
Качество жизни тоже важно.
Чарочка діда• 09 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Качество жизни тоже важно.
Не все болеют и чахлые если съедят пару раз в месяц мак
Сколько_мне_лет?• 09 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
В связи с тем, что пришлось из-за войны жить в США, берем раз в неделю, я пеку блинчики и заворачиваю своим. На развес икра из Аляски (здешняя) 39$ паунд (450 граммов)
Так а причому те що ви переїхали? Ми теж переїхали, але беремо так само як і в Україні 1-2 рази на рік
Ширли-Мырли• 10 ноября 2024
Люблю бутер с икрой, но и без него хорошо. В семье только я ее люблю, редко покупаю т.к. всё не съедаю, стоит в холодильнике, жалко, что пропадет. Мне соленостей таких раз в месяц хочется.