Вся в кредитах• Изменено 09 ноября 2024

Скільки разів на рік ви їсте червону ікру?

Я раз на рік, на НВ, на фастфуд не шкода, а на ікру чогось жалію, хоча люблю😄
Результат:
вже голосів: 253
144 (56.92%) Один-два рази в рік.
57 (22.53%) Регулярно.
52 (20.55%) Не їм/не люблю.
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Купую час від часу в Метро кілограмову. Завжди є в морозилці
А вона на кашу не перетворюється при заморожуванні/розморожуванні?
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Мак-це святе🤤 🍔🍟🍦
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вона тільки раз розморожується і відразу з’їдається
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
Мені в опитуванні не вистачає відповіді середньої між 1-2 рази та регулярно )
Бо на свята купуємо зазвичай та ще декілька разів протягом року. Коли захочеться. Але це не регулярно. Якось так )
На НР, ДН 100%, плюс ще просто так пару разів на рік.
Українська зірочка• 09 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Ну, я мала на увазі, що вона ж заморожена. Не лопають ікринки? І вона якось порційно заморожена? Чи як розморозити 50г з 1 кг? Вона не злипається?
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2024
Нисколько. У меня в семье её не любят. Я ем икру мойвы, она мне по вкусу, и креветки. А семья любит красную рыбу, тунец в масле и запеченую скумбрию.
ВсеЧетко• 09 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Что это за икра килограмовая?
ВсеЧетко• 09 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Сестра))) як згадаю, що в дитинстві мусила велику ложку рано і ввечері
Вот бы меня так кто ’заставлял’ есть такую вкуснотищу утром и вечером. А так, куплю раз в год баночку и дрожащей рукой по крупинкам реденькой дорожкой разложу, чтоб на дольше той 200 миллиграммовой баночки хватило . В этом радость.
ВсеЧетко• 09 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
У меня наоборот.
Я на полезные продукты не жалею вообще, икра, рыба, орехи, оливковое масло и т.д.
А вот на пустые калории и пищевой мусор жаль.
Ещё и совесть перед своим здоровьем потом мучает.
Оливковое масло фигня. Маркетинговый ход.
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Что это за икра килограмовая?
ВсеЧетко• 09 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
Я черную паюсную люблю, ее давно не видела и не ела, красная то такое.
Из мой семьи только бабушка в молодости пробовала черную, я у нее спросила с чем разница, она ответила, что ни в чем, только цвет разный, она ела настоящую, если что.
ВсеЧетко• 09 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
фото
Ну и цену поставили. Я покупаю за 280 грн 200 мг баночку. Натуральную.
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ця натуральна тільки ікра і сіль.
Позитивна• 09 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ничего себе, одинаковый Вкусы очень разные, черную, осетровую, ни с чем не сравнить. Я выросла на Каспийском море.
ротцвеники• 09 ноября 2024
Раз в пятилетку, у меня её никто не ест, я в детстве любила, сейчас особо не страдаю. Лучше селедку съем.)
Зілля до весілля• 09 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вы серьезно? 200 г за 280 грн. натуральную? Не смешите
ВсеЧетко• 09 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да, натуральную. В свое время много в детстве ела и бабушка разбирается. Покупаю именно натуральную. Один раз купили на рынке в магазинчике, то сразу видно, что подделка. Я знаю какая она на вкус и какая должна быть оболочка, еще дополнительно проверяли, ту, что я покупаю натуральная. У вас просто завышена цена и вы довольны этим, всегда же можно объяснить такую цену наилучшим качеством, но это не всегда так. Есть качественный продукт и по цене доступной. Надо просто уметь выбирать.
Зілля до весілля• 09 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Тогда вопросов нет, всё понятно, если бабушка разбирается
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2024
От у вас проблеми. Краще спитайте скільки раз за життя я її взагалі їла))
Пустощі-веселощі• 09 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ни одного, терпеть ее не могу
аналогично,как и всю рыбу.
Если бы не муж,то я бы рыбу никогда бы и не ела,а так иногда приходится.
Икру не ем, красную рыбу тоже.Не понимаю этих денежных трат на такое.
У меня муж рыбак и морозилка забита сарганом и ставридой,я ее ведрами отдаю,места не хватает.
ША! я прийшла!• 09 ноября 2024
Я один раз. Захотілось купила і з´їла сама всю банку , більш не хотілось довго.
ОбережнаЯ• 09 ноября 2024
Ось реально до якоїсь нагоди - НР, Різдво, Великдень, ДН. Хоча ціна.дійсно за баночку, як комплексний обід в ресторані поїсти. Буває купляю в Сільпо по акції, якщо акція теж на якесь гарне ігристе вино, тоді вже й багет та масло підтягуються, переважно у п´ятницю.
Намакушка• 09 ноября 2024
о разів, але дуже люблю
Дело было давно• 09 ноября 2024
Стільки раз, скільки хочеться, але не кожен день.
МатьЧасть• 09 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Тоже самое, мама заставляла каждый день ложку есть, а меня аж тошнило
СкиниУскачи!• 09 ноября 2024
В кінці 80 их батько на щось обміняв у іноземців ящик чорної ікри, і ми щодня відкривали маленьку скляну баночку, їли ложками. Більше не їла, пройшло десь 37 років. А червону років 12 тому їла, коли могли ще купувати по баночці два рази на рік.
В рот не ложи• 09 ноября 2024
раз 5 на рік. але у вас такої відповіді нема )
СкумбріяП8• 09 ноября 2024
стараюсь раз пару раз в месяц, это полезно
СкумбріяП8• 09 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
У меня наоборот.
аналогично
Повітруля• 09 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
У нас в семье никто не любит мак)
Сходіть до кардіолога, і перевірте чи є у вас всіх серце
)))