Прибираю щодня• 09 ноября 2024

Ви "душніла"?

Я напевно так, бо на все реагую "повинно бути так як я хочу/як я це роблю". Наприклад, постійно пишу звернення в 1551 на тему благоустрою під´їзду або вцілому будинку. Часто пишу в домовий чат коли у когось голосна музика вночі або інші шуми по будинку. Мене дратують собачники які не прибирають гівно...і таке подібне.
Як стати пофігістом ?
Мандолина Бу• 09 ноября 2024
У Вас много свободного времени

ротцвеники• 09 ноября 2024
это ваша тема про детский утренник?
все по ГОСТу!• 09 ноября 2024
Автор, я такая же душнила, как и вы. За*бали дурачки, которые не соблюдают правила городского гетто
Мандолина Бу• 09 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А правила эти Вы установили?
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2024
Хотела ответить да, но прочитав вас отвечаю твёрдое Нет!
Мне все равно что твориться вокруг если это не касается меня. Я войду в положение громкой музыки если она мне честно- не мешает, я понимаю что я не изменю ничего по поводу собачников, пока не будет официального закона, на тему благоустройства я написала один раз- я была беременна первым ребёнком и во дворе не было детской площадки. Но это не то что я ходила и каждый месяц писала, настаивала.
Я больше в отношениях ’ душнила’, потому что люблю диалог и считаю все надо решать через ’ поговорить’ а многие мне тут отвечали что семейные дела надо решать через прогиб и молчание.
Гигиенишвили• 09 ноября 2024
Я не душнила, а скорее - сторонний наблюдатель.
Но такие как вы очень нужны)
Я всегда знаю, если какое-то неподобство в доме или во дворе, то щас зайдет в чат ’Лариса с 38 квартиры’ и быстро порешает все вопросы)
Мона_Лиса• 09 ноября 2024
Так, можу знаходитися в одному приміщенні і нічого не говорити, але бісяча аура всіх дратує
все по ГОСТу!• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
А правила эти Вы установили?
В смысле? Не включать музыку после 23, не делать ремонт в 5 утра - я думаю эти правила и вам подойдут
Мандолина Бу• 09 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Но боретесь с несправедливостью только Вы

Мандолина Бу• 09 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Но такие как вы очень нужны)
Ой, в чате каждого дома есть такая ,,Лариса,,
все по ГОСТу!• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Зато в подъезде тишина и любовь. Шаг в сторону - расстрел
Квітка Миру• 09 ноября 2024
Я людина, яка відповідає за своє життя, а не сидить осторонь і чекає Ларису з 38 квартири, а в нас половина таких, що ту Ларису позаочі, ще й обісруть.
Marinamariana• 09 ноября 2024
О я тоже люблю писать в домовой чат ))) И революцию пытаюсь сделать чтобы скинуть ОСМД 🤦‍♀️
Мандолина Бу• 09 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот это не моя жизнь, а вот таких душнил, которым нужно всунуть свой нос во все дыры
Marinamariana• 09 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А почему гетто
побольшомусекретику• 09 ноября 2024
Я пофігіст. Я розумію що життя в багатоквартирному будинку, це не про тишу та комфорт. Собачники мене теж не хвилюють
Marinamariana• 09 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Но такие как вы очень нужны)
В нашем доме тоже Лариса активистка )
Королева ганделику• 09 ноября 2024
Навіщо? Ща рахунок таких як ви тримається порядок. Продовжуйте.
ОливьЕЖечка• 09 ноября 2024
Нет, я не душнила, но я рада, что в нашем доме есть парочка таких душнил, которые звонят, пишут и добиваются.

Ряженка• 09 ноября 2024
о, хорошо, что напомнили
пойду напишу звернення
автор Прибираю щодня • 09 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
это ваша тема про детский утренник?
Ні
автор Прибираю щодня • 09 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Но такие как вы очень нужны)
Ото ж бо й воно- усі чекають, коли хтось ’ нєрвний’ розрулить.
Гигиенишвили• 09 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ну а что не так?
Если я по темпераменту не ’решала’, то отойди в сторону и дай более темпераментному или менее терпимому порешать
автор Прибираю щодня • 09 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ну а что не так?
Ото ж бо й воно, що ’тєрпіл’ більше ніж ’рєшал’
Україна понад усе!• 09 ноября 2024
У всех разное мнение обо мне: кто-то считает меня занудой, другой, что я высокомерна, третий человек считает меня странной...
Единственное чего желаю это чтобы от меня все отстали
Гигиенишвили• 09 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Знаете, ’решалы’ тоже бывает слишком решительными)... прям даже гвоздь в стену нельзя забить без их фэ)
Я просто терпимей отношусь к каким-то вопросам, когда неудобства временные или не выходят за рамки
Солоденька цукОрка• 09 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
и кто на их место?)
Marinamariana• 09 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
и кто на их место?)
Те кто не воруют и не повышают коммунальные тарифы
автор Прибираю щодня • 09 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я буду дуже зла бабка. Можливо навіть куплю ружжо 😆
Единорог_помог• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
А правила эти Вы установили?
які саме? не срати на вулиці? не шуміти в певний час? проводити прибирання і благоустрій під´їздів? (вартість цих робіт включена в квартплату)
так ці правила передбачені законодавством і навіть штрафи є